adakah disini yg lahiran sebelum hpl?

Malam bundd, Tadi sore ke bidan alhamdulillah janin udah masuk panggul bun usia kehamilan 36 wk. Pas diraba bagian tulang ms. V sakit jadi kepala sudah di panggul. Pertanyaannya disini adakah bunda2 yang lahiran sebelum hpl?hpl saya 10 juli bund. Saya sedikit worry bun karena bbj udah 3 kg aja. Sya sempet kaget krn sya juga kurangin makan nasi dan ngemil tp bbj bisa naik banyak. Pengen lahiran normal bun. Kasih tips biar segera launcing gmna ya bun? Makasih sebelumnya

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL 9 juli sekarang sudah lahiran normal, kontraksi 3 jam aja. Dari hamil 7 bulan tiap pagi sering jalan kaki. Cuma bb nya masih rendah, semoga bayiku bb nya cepet naik.

4y ago

Masyallah... Saya sekarang 37 wk sudah mulas2 bun t.. dr tadi pagi. Tp blm ada bercak darahnha

saya lahiran 1 mnggu sblm hpl, tiap pagi dan sore jalan2 di depan rumah gak pake sendal, terus kalau habis subuh suka berdiri jongkok 10x .

Hpl sama bun kemarin baru usg bbj udh 2,8 kg sama pengen cpt cpt launching nih bun takut kegedean ๐Ÿ˜…

Saya bun, saya 38week5day. Kalo saya memang jarang jalan kaki, tapi nyuci jongkok, terus skotjam.

4y ago

Iya maksidnya keatas kebawah gitu sambil jongkok bun๐Ÿคฃ๐Ÿคญ๐Ÿคซ

VIP Member

Makan nanas, hb, banyak jalan

Saya kemarin 37weeks bun..

Saya maju 2minggu dari hpl

Jalan2 pagi bund...

Saya diminggu ke 36

Saya juga minggu 36 bun

4y ago

Bunfa lahiranya normal kah? Bbj berapa bun? Tanda3 mau lahiran mlai dr brp wk?