tuker poin kedua

Makasih The Asian parents hadiah tukar poin ke 2 nya sudah sampai??

tuker poin kedua
130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq nggak prnah dpt.. tiap x lihat hbis truus.. bun.. gmna bun tuker nya biar bsa dpat jam brpa bun klaw nukr" gthuan biar nggak khabisan bun... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Siang mam mau tanya kalau tau kita dpt bingkisan dr tukar point tuch gmn ya.. ap sdh sering tukar tp ko ga ada yg nyangkut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Aku udah posts di komentar Bun yang hadiah langsung nya jadi dia tuh butuh poin lebih dari 1000 poin bun

VIP Member

sekarang beda sama dulu ya ak juga pernah tukar point 5kali di akun yg dulu hadiah nya banyak dapet bonus lagi sekarang beda:v

Wah dapetnya banyak ya bun. Saya lagi nunggu tuker hadiah ini, tapi kok belum sampe2. Dikasih no resi gak bun dari TAP?

Post reply image
4y ago

oh gitu, makasih bun infonya

saya sudah coba tukar bund... knp ya... kk tidak bisa muncul acc kita d sruh myertakan alamat ya untk d krim

4y ago

Ok๐Ÿ‘Œ

Tiap kapan sih bun itu barang2ny tersedia? Perasaan setiap hari sy cek selalu habis trs stok nya

VIP Member

Selamat bunda. Gmn caranya? Saya blm berhasil, tp pengen donk Bagi tips n triknya. Makasih

ko saya mah klo mau tujer sllu keabisan ya bund...bgi tips dong bund jam brla atau gimana biar dpet

4y ago

oh baiklah bund...mksih ya bund

tim sering nuker tapi belom pernah dapet ๐Ÿ˜…โœ‹

3y ago

saya sampe males bun buat nuker poin... skrg poin saya udh numpuk tp d anggurin aja soalnya g pernah dapet.. tp klo liat org2 yg posting udh menang berkali2 rasanya sebel aja gtu... g adil pihak TAP nya ๐Ÿ˜‚

belum pernah dapet yg kyak gini. kemarin iseng2 tukar poin diskon belanja di shoopee dapet