Tukar poin

Makasih TAP, dari hasil tukar point bisa kebeli deh produk mama's choice. Dengan manfaatin poin, potongan sale diskon sama gratis ongkir yang ada di shoope, yang mulanya total 229.000 jadinya cuma bayar 83.500. ๐Ÿ˜„๐Ÿคญ

Tukar poin
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kode vouchernya bisa dipakai di shopee ya bund? kemarin aku tukar point juga yg 75rb tapi beli produk di websitenya Mamas Choice. Kebeli Stretch mark cream dan Mouth Wash. Jadi bayar 61.000 plus gratis ongkir juga.

kebetulan ada diskon dari toko mama's choicenya bu. ditambah voucer dari TAP 70rb. dan dapat grtis ongkir dari shope. jadinya irit pake banget ๐Ÿ˜„๐Ÿคญ

Saya kemarin juga nukar bun dpt voucher pot.70rb..m, Rp. 88.500 dapatnya strechmark cream sama pasta gigi aja. Bunda kok bisa murah bgt?๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

OOT bun kalau mau tukar poin ikut webminar/zoomclass dari mana sih? kok gak ada ya? aku mau ikutan zoomclassnya dr Miza EDIT: nvm, I found it

gimana mau tukar poin kalo halaman reward nya aja ga bisa dibuka?๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ padahal apk udah diupdate

cara nya bagaimna Bun,saya sudah ketik tukar ,dan dapat kode nya . terus apalagi

3y ago

Tinggal ke website Mamas choice bun, beli produknya. nanti masukan kode vouchernya saat checkout

tukar poin yg brpa ribu bun? paling gede 75rb kan? kok bisa murah gitu?

cara nukrr gimna ya