Pup bayi 1 bln

Maaf gambar nya agak jorok ya bun, saya newmom, saya mau tanya apakah pup bayi 1 bln 8 hr seperti ini normal. Ceritanya: kmrin dede nya 1 harian full tdk bab besok pagi kisaran jam 8 baru bab dan gambar di bawah ini bab nya, dede nya full asi dan mlm nya bab lagi teksturnya sama cuma tdk byk lg bab nya. Mohon pencerahanya ya bun.

Pup bayi 1 bln
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, sayangnya saya tidak bisa melihat gambar yang dimaksud, tapi secara umum, pup bayi yang baru lahir bisa berbeda-beda teksturnya dan frekuensinya. Jika dede Anda mendapat ASI eksklusif, pupnya mungkin akan lebih lembut dan berwarna kuning keemasan. Namun, jika Anda melihat perubahan yang drastis dalam tekstur atau warna pup, disertai dengan gejala lain seperti demam atau kemerahan, sebaiknya segera konsultasikan dengan dokter anak. Selain itu, frekuensi buang air besar bayi juga bisa bervariasi, ada yang setiap hari, setiap beberapa hari sekali, atau bahkan seminggu sekali. Jadi, jika bayi Anda tidak BAB selama sehari penuh dan kemudian buang air besar di pagi hari, itu mungkin masih dalam batas normal. Jangan lupa untuk terus memberikan ASI secara eksklusif pada bayi Anda, karena ASI sangat baik untuk perkembangan dan kesehatan si kecil. Jika ada pertanyaan lebih lanjut atau kekhawatiran, jangan ragu untuk berkonsultasi dengan dokter anak ya, Bun. Oh iya, jika Anda butuh produk untuk meningkatkan produksi ASI, coba cek produk asi booster di link ini: https://shope.ee/4VGwIdwWNK. Semoga membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

anakku full asi, bab 2 hari sekali kadang 3 hari malah.. kadang kaya gitu kadang bertekstur.. mnurutku selama ngga disertai demam apa bayinya jadi tambah rewel aku mah tenang2 aja.. 😁

normal kok Bun anaku 2bln full asi pup nya begitu, skrg udh jarang pup bisa 5hari baru pup jadinya sekali pup lengket dan banyak bgt..

normal kok bund..anak saya usia 2 bln jg bgni ..ee nya agak jarangan ..kdg 3 hr baru bab kadang 2 hari ..anak saya full dbf ASI nya

anak saya juga gitu bun full asi . gatau normal apa nggk . tpi bab nya sehari sekali

selagi asi ekslusif tanpa tambahan sufor insyaallah normal bun anak aku juga begitu

anakku jga begitu bun pup bisa 3hari sekali apa itu jga dibilang diare ya?

samaaa bunn, di komen ini aja ada yg bilang diare ada yg bilang normal

gaada tekstur ya Bun, coba tanya ke bidan biar tau lebih detail

kalo gaada ampasnya berati diare bun