Jerome Oliver

Lahir di minggu ke 37, setelah dijadwalkan sc tgl 16 juli tapi trnyata Jerome udh ngga sabar mau ketemu papa mama om tante kakak2nya, akhirnya jam 9 pagi pecah ketuban. baiknya Jerome mau tunggu sampai mamanya bangun tidur dl biar istirahat yg cukup. Operasi dilakukan jam 2 siang, 4 jam di rumah sakit udah mengalami kontraksi sampai pembukaan 4. luar biasa sakitnya. saat proses anestesi spinal, posisi badan harus melengkung seperti huruf C, ditahan sampai 3 orang dgn kuat dgn kontraksi yg menjadi2, belum pas obat bius masuk dan sakit luar biasa. ruang operasi yg begitu dingin tp ttep bikin basah kuyup keringetan. yg katanya di ruang operasi akan menggigil, biasa aja cm dingin doang ๐Ÿ˜…. Jerome ngga bs langsung pindah ke kamar krn ada masalah dengan pernafasan nya, krn lahir tepat di 37 minggu. dibilang prematur nggak, dilahirkan di term aman tp terlalu mepet. puji Tuhan sekarang kondisinya jauh lebih baik. Jerome memang strong dr awal ada di perut ๐Ÿฅฐ.

Jerome Oliver
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum ka Apakah ada yg butuh pompa asi elektrik? Saya jual, , d jual karena lagi butuh uang Untuk lebih jelasnya 083873381860

Baca lagi

bunda amanda saya komen dipostingan lama, boleh saya tanya tanya seputar kehamilan

2y ago

hehe iya gpp bun, tp sayangnya saya lupa saat itu nau nanya apa ya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜†

Sehat sehat jerome.. Tuhan Yesus menjagamu selalu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

4y ago

terima kasih bunda โ˜บ๏ธ

Selamat bunda..semoga dedenya tetep kuat dan tumbuh sehat

Ganteng Nya jadi anak yg baik ya๐Ÿ˜˜

2y ago

Wah baru liat saya hehehe makin ganteng bun skrg. Kalo diajak ke mall cewek2 dr yg msh anak2 sama dewasa godain dia mulu ๐Ÿคฃ