keselllllll

Kesel aku tuh bund, karena suami lelet gak ambil in barang pesanan online aku... Akhirnya barangnya diretur alias dikembaliin ke penjualnya... Huhuhu... Pilu .... Ada yang sama denganku punya suami yang lelet juga ??????????

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf ya saya gemes sama bunda. Kok teganya sih ngatain suami lelet dimuka publik pula. Gimana perasaan suaminya kalo baca? Apalagi itu beli paket belanjaan juga nafkah dari suami kan, bisa bisanya bersikap kaya gitu. Emang sepenting apasih barang belanjaannya sampe bikin bunda mau durhakain suami? Bunda juga kalo dikatain gitu sama suami pasti ga enak kan. Saya juga sama tukang jual beli barang online, sampe hamil 30 minggu aja saya kalo masih bisa serba sendiri ngirim paket sendiri aja ga melulu andelin suami. Malah pernah barangnya belum diantar kerumah dan saya butuh cepet, diambil aja sendiri ke counter ekspedisinya, atau diambil gojek juga bisa. Suami bunda kan bukan abang kurir dia juga punya kesibukan pekerjaan dia, ya mungkin sesempetnya waktu dia aja ngambil tu barangnya. Saya jangankan ngatain lelet, ngomong keras aja gak berani.

Baca lagi

Gue? Posting bginian di sosmed? Ihihihi paling dibanting hape gue biar gabisa bongkar aib suami dimana2 lagi ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Gila ya lu bun, sejelek2nya suami gue aja cuma brani crita ke kakak gue satu orang! Itu jg masi gue pilah2 mna yg masih aman buat diceritain mana yg ga pantes dcritain! Ini perkara suami lelet aja diumbar2? He to the lloooo... Selamat dosamu ke suami nambah ntah brapa banyak, gih akuin yg udah kmu tulis dsini trus minta maaf, mudah2an kga ditalak lu bun... Bismillah dlu sblm pengakuan dosa ke suami lu Btw karmanya udah dibayar lunas ye bun gara2 ngjatuhin harga diri suami? Langsung dihujat bunda2 dsini ๐Ÿ˜ mknya jgn gtu ke suami yah bun, surga lu lohhh itu bunnn

Baca lagi

Kan bisa di cek resi barang nya udah sampe mana. Biasanya kurir nelpon kita nanya posisi rumah kalo dirasa kurang jelas. Atau kitanya yg telpon. Barang kok belum diantar. Saya pernah kejadian begini ,barang gak nyampe", mau telpon ekspedisi gak tau nomor hp nya. Alhasil cari di google nomor kantor pusat nya yg d jakarta. Tanya ke admin barang saya udah sampe mana. Terus minta no telpon ekspedisi cabang daerah saya. Udah selesai. Akhirnya barang nya diantar kerumah. Sedikit mandiri itu perlu bunda, jangan nyalahkan orang terus. Entar suami nya marah lo merasa gak dihargai sebagai laki"

Baca lagi
4y ago

Di mapss kadang ad kak ... Saya selalu cari di mapsss ..๐Ÿ™‚

VIP Member

Bunda cantik, Kalo udah tau perilaku suaminya lambat gtu ya sbg istri harus sigap dong, jgn cuma ngandelin orang lain, sering2 diingetin, bukannya malah dijelek2in disini , lagipula itukan sepele, klo seandainya dibalik kamu punya kekurangan nih coba pilih mending suami jelek2in kamu dibelakang atau dibicarain berdua ? Itu aib, kamu emg terima kalo semua orang disini tau kekurangan suami kamu?kamu emg rela suaminya di katain lelet sama ibu2 lain disini?

Baca lagi

Harusnya bunda ingetin suami.. bukan malah berharap suami trs bun.. atau ga klu pas bunda cek resi barang udh smpe expedisi.. ya ke expedisi aja bareng suami.. dri pda kayak gni.. yg salah expedisi malah suami yg dikatain lelet ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ... Ingat bun lelet2 gtu.. itu suami bunda.. pilihan bunda. Bunda wajib jaga nama baik suami.. apapun kekurangan suami jgn diumbar kmna2 โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ...

Baca lagi

Haduh. Perkara belanja online yg gak seberapa, tp harga diri suami jadi taruhannya. Kalau pun emang barangnya di retur, yasudah. Kalau rugi karena sudah bayar, kan bisa minta refund. Kalau belum bayar malah kebetulan dong, jd tidak ada yg dirugikan. Saya sih mending kehilangan barang/gagal belanja online dari pada kehilangan suami Bun.

Baca lagi

Kasihan suaminya disalah"in. Kalau bunda Pinter caranya telp ekspedisi suruh keep bilang nnt diambil. Lebay gara" paket suami digituin. yg pesen siapa, yg ribet siapa Kalau suami lelet sih kyknya nggak, Kan suami Anda pasti kerja atau lupa. Laki" itu sering lupa karena Hal kecil ,bisa jadi Kan... Lah situ yg pesen, udah gamau ambil, suami disalah"in. -_-

Baca lagi

cod apa bayar duluan. klo bukan cod mah pasti nyampe biar abangnya bulak balik anter atau pasti dititipin sama yg kenal atau barang di pegang kurir. klo cod itu kan jp yaa kenapa ga bayar aja di idm/alfa kan lebih di permudah dri pda suami yg kena. maap yak saya pengalaman di olshop setaun lebih jdi paham alur pengiriman yg beginian๐Ÿ™„

Baca lagi
4y ago

iyah. lagian klo barang nya ke penjual lagi .. uang kita balik biasanya .. malah kasian penjual + kurirnya .. hp saya waktu itu hilang jd ga bisa ngecek ..

Aneh bgt yak yg bgini aja dicurhatin Ya allah begtu bnyak masalah spele yng sebenrrnya ga penting .. klaw suami lelet lah bunda ngapa ga ambil sndri Ini mnta tolong tpi ditambah digigit Hahahha Simple loh gaa mungkin dikembalikan tanpa ada waktu dan persetujuan Klaw alamt lengkap no hp bisa dihubungin ga mngkin ga da tlvn ke cust.

Baca lagi

Hehehehe.. Inget bu... Gitu2 suami situ, yg menafkahi situ, tmn tdur dan 1 ranjang situ. Emg gak malu prihal bgni aja ampe dicurhatin kekurngn suami, ingat suami ibu jga punya lisan dan ibu pun pasti punya kekurangan. Cuma prihal gini,,, sebaiknya legowo aja, bicrakan ke suami bukn malah di beberin kemana2. Ksian suaminya

Baca lagi