tidak mengalami morning sickness

katanya klo mengalami morning sickness itu bagus, tpi kok saya ga ngalamin morning sickness ya bun kira2 knpa ya saya jadi penasarran mohon infonya bun πŸ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngalamin morning sickness ga artinya bagus bu, cuma umumnya rata2 memang mengalami. kalo ga ngalamin ya udah ga bs d ada2in jg bu. tiap org pengaruh hormon dan gejala kehamilannya beda2. ada yg dri awal ga pernah mual muntah, ada yg mual muntah terus dri awal smp lahiran. dinikmati dan disyukuri aja bu, kondisi janin cm bs dipastikan dgn usg, gejala2 kehamilan ga selalu bs jd patokan. mungkin aja belum muncul morning sickness nya

Baca lagi

Kalo saya bisa milih nih ya buun, hamil gak pake morning sickness, saya 2x hamil morning sickness gak enak bangeeet, mau apa2 susah, ingin makan ini itu gak bisa karna pasti di muntahin lagi. Liat temen2 yg hamil bisa makan apa aja enaak bangeeeeet, kadang suka iri, tapi dinikmatin ajaaa. Namanya hamil, tiap orang beda2

Baca lagi

jangan deh bun, bener nggk enak ngapa2in ngga boong... Enak gitu makan apa aja bebas nggk mual muntah. Syukuri aja bun, klu yg ngerasain boro2 mau makan kadang minum aja mual. Mw ngerasain morning sickness atau nggak itu nggak ngaruh kok kejaninnya sing penting rajin USG sama minum vitaminnya.

laahh gimana malahan enak gak ngalamin morning sickness. orang" yg mengalami aja malahan kepengen bgt gak ngalamin soalnya enak mau ngapa"in. entarrr kalo ngalamin ngeluh lg. sy pribadi gak mengalami morning sickness rasanya enakk bgt, nyaman dibawa ngapa"in.

Kata siapa morning sickness itu bagus ? Temen saya sampai harus dirawat di RS loh karena keluhan morning sickness yang parah, bener-bener ngga bisa masuk apa-apa, mulmun parah sampai ada darahnya karena tenggorokannya luka. Bersyukur bu 😊

saya juga gak ngalamin morning sickness bun, saat ni saya hamil anak pertama usia kandungan 12 minggu lebih 5 hari dan kerjaan saya makan mulu kl berhenti ngunyah tu lgsg mual malah

ga morning sickness ya gpp bun, bukan sesuatu yg hrs dipikirkan. sy jg ga morning sickness, banyak kok yg ga mual muntah.

wahh.. enak dong hamil gak ada morning sickness nya

ya gapapa Bun, malah enak dong.