Cocok untuk TM1

Kandungannya bagus bgt, cocok bgt untuk ibu hamil TM1 karena kandungan asam folatnya sampai 1000mcg

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun klo dikasih asam folat sama bidan yg kandungannya 1000mcg. trs punya folamil genio di rumah, cara konsumsinya gimana bun? apakah bisa diminum secara bersamaan atau salah satunya saja?

11mo ago

ok bun terimakasih

folamil genio emang lengkap, tp kyknya bikin mual deh, saya gitu soalnyaa ๐Ÿ˜ญ coba baca perhatikan penggunaan deh ada tulisan trimester 1

11mo ago

cocokan mgkn.. aku minum ini dr awal hamil smpe lahiran cocok2 aja.. skrg ud lahiran

aq juga minum ini dri TM 1 sampe TM 2, cuman di TM 2 ni juga minum obat kalsium dri dokter bagi yg sering mengalami sakit di bagian belakang.

Saya minum folamil genio,trs dpt calsium sama tablet tambah darah yang udh mengandung asam folat dari puskesmas, sebaiknya minum yang mana?

11mo ago

saya jg bingung, kata dokterku cukup folamil aja udh bagus gak nambah kalsium gakpapa.. tapi ko makin gede perut makin sering sakit punggung

klu masih TM 1 emang mual, aku jrng minum ,, tp pas TM 2 masuk 4bulan minumin Alhamdulillah ga mual bund...

Saya pakai ini dari tm1-tm3 + kalsium + penambah darah Dari spog di resepkan itu, saya ngikut aja bun.

saya juga minum ini semjak tau hamil mpe skg obat bidan ga saya minum hanya minum folamil aja...

saya jg dari dulu minum folamil genio pas ikut paksu ke kota, setelah 6 bulan+ bru folamil gold

mnum ini dri tm 1 smpe tm 2 ,tm 3 full susu anmum aja

11mo ago

masih nambah vitamin lain ga bun? misal kalsium ttd vit d? sama dokterku folamil aja udh cukup tapi kok makin kesini punggung suka sakit

krna bgus untuk otak bayi dan pertumbuhan janin... krna mual ada kandungan minyak ikan nya