telat haid 4 hari

kalo hari ini ga haid mungkin akan jadi hari ke 5 ku telat.. Dan bingung suhu tubuh yang biasanya di 35,5-35,8 bbrp minggu ini selalu di 36,8.. Kl pagi-siang kerasa banget menggigil.. Kl malem kayak sekarang tuh rasa nya gerah banget..padahal ku tinggal di daerah yang lumayan dingin.. Ingin segera TP rasa nya, tp agak takut kecewa gitu..hehe Baru hari ini juga kerasa PD agak ngilu2, dan badan berasa remuk..2hr ini ada rasa ga enak dimulut seperti mual,. Doakan ya bunda2 semoga ku dapat tiket H dari Allah.. Adakah yang keluhannya sama di sini? #bantusharingplease

telat haid 4 hari
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sya dlu sblum tau hmil ,tnda hamilnyh tiap bngun pagi ky org meriang bdn pda skit shu tubuh mningkat jd lbih anget aja ,PD skit ky mau haid gtuh trus perut kmbung begah ky masuk angin dllšŸ˜.. Smoga garis dua yh bušŸ¤—,tunggu sekitar sminggu/2minggu aja bu TP nyh soalnyh dlu sya juga ada rsa tkut TP tkut kcwa jd nunggu ampe 2minggu bru berani hehe

Baca lagi
4y ago

aamiin bun..terimakasih ya bun doa nya..semoga bunda sehat selalu saya akan sabar menanti 7 hari kedepan..he

malah setau saya suhu normal itu 36an

4y ago

sebagian orang memang berbeda suhu tubuh normalnya.. batas normal memang di 35-37..tp buat saya yg sll ukur suhu tubuh pagi dan malam,ketika badan ga ngerasain apa2 suhu sll di 35,5-35,8.. tp kl udh ngerasa sakit/flu dan beruhung demam suhu tubuh saya sll diawali dengan 36-38.. ini 36,8 kerasa nya anget, bahkan suami juga kl suhu tubuh sy segini sll bilang km anget kyk mau demam.