357 Tanggapan

Tetngga memng bisa komentar aj bun,sdah jgan ddngerin nntik kbawa stres sma bundax,,,,,ksian si utun jgan dengerin celotehanx ttgg bun 👌🏾💪

VIP Member

aku ga mikirin omongan tetangga apapun itu soal kehamilan , ku juga hamil 5 bulan .. bawa santai aja sih, kamu dapat apa dari omongan tetangga juga

5bln segitu mah gede bund, aku yang 8bln malah lebih gedean perut bunda😄 gausah dengerin omongan orang yang penting kata dokter debay sehat😉

Segitu udh besar bund menurut saya. Dulu saya malah 7bulan bru ketauan hamil,, itupun masih sekadar buncit doang,, tapi alhamdulillah bayi sehat

Ini mah gede bun 😁 Aku malah wktu uk jalan 4bln diktain dah gede, giliran skrg jalan 6bln dkatain kok msih kecill 😅 pdhal orang nya samaa

itu kandungan saya usia 9 bulan dlu segede itu malah bund 😅😅😂 saking kecilnya perut saya bund .. netijen banyak berkomentar

Duh aku loh hamil 7 bulan tp perut masi slow" aja gak trlalu waw tp aku sih biasa aja yg pnting anakku sehat aku sehat ngapain dengerin orng.

aduuhh... jangan dengerin kata tetangga , yang penting debay nya sehat, rajin kontrol ke dokter ,minum vitamin dan makan makanan yg bergizi.

VIP Member

mungqn sengja julid bun hehe sengja supya sakit hati tpi kta aku sih ya gk ush didengerin yg pentong kita nggk stres sma janinny sehat bunda

Sama bun saya jg tiap keluar rmh tetangga blg hamil kok gak gede2. Saya mah saya sautin 'iyalah org langsing dr sebelum nikah mana keliatan'

Pertanyaan Terkait