357 Tanggapan

Bunda bisa nonton chanel youtube ini : Dunia bunda Tanyakan dokter Gue sehat Semoga bermanfaatt...........tinggal klik channel mana yg mw di tonton yaa😌

Iya bunda,sering di katain tetangga gitu..tp tdk perlu sedih,karna dokter blng baik sja bun.. Jgan dengerin yg ga positif bun,,tp mnurut kita baik insya allah baik.

Makanan sehari2 tiap ketemu orang aku mah bun hehe.. Gak ku ambil hati biarin aja angin lewat biasa klo ibu hamil / ibu baru gitu mendadak jadi artis. 🤣🤣😎

knp sih mikirin bgt omongan tetangga? 🤣🤣 punya kontribusi d hidup kita aja ngga...cb d rubah mindset pemikiran ibu" yg suka baperan sm omongan tetangga...

5month segitumh normal bund,aku juga sama kok pas lagi 5month segitu,jgn khawatir dan jgn dengerin apa kt org yaa,yg pnting debay nya sehat🤗

Sama bun sya jga 5 bln belum kliatan ska di elus sma te tangga katanya hamil apa engga abis ga keliatan nikmatin aja yg penting sya dan debay nya sehat

Knp sih pda mikirin amat ukuran perut. Sya aja udh mau 8bln msh kya 5bln B aja. Wlupun smua pd bilang hmil nya kcl. Yg pntg mh bayi nya sehat bun ukuran prut g mslh

Tinggi fundus dan uk berapa bun kalo boleh tau?😊

sama bun aku juga segede itu apalagi aku suka pake bajunya yg longgar jd sering d kira belum hamil. gpp bun yg penting dedenya sehat dan bb nya normal.

Peduli amat kata org bun, saya udah 2 kli hamil, selalu dpt komen perutnya kecil, alhamdulillah ankku lahir sht bb anak pertama 2780gram, yg kedua 3260gram

Aku wktu hamil 7 bulan dikatain gk keliatan/keci tp Alhamdulillah babyku sehat normal jgn dengerin bun hal2 negative bumil n busui harus happy trus

Pertanyaan Terkait