357 Tanggapan

VIP Member

Perut saya kelihatan banget Bun tapi orang fokus ke gendutan ya skrg😂😂😂😂hamil nya ga dilihat,,saya jawab iya naik memang 6kilosetengah jadi lagi gendut2nya😅😅😅

Ya ampun bun.. sgtu kok kcil sih.. itu gede bun.. sy aja msh peres cuek aja bun.. yg pntg anak kita dlm.kndungan sehat.. drpd gede2 tp tbj kurang gmn.. mnding kcil tp tbj normal

Perut again 😱... Klo omngn org2 yg ga pntg ga prlu diambil pusing lah,klo omngn dktr baru tuh hrs difokusin bun,belajar jd org yg cuek biar ga baperan n pusing sendri...💪

Cuekin aj bun. Gk mrk yg nanggung mkn minum dan kebutuhan kita kan. Selama tenaga kesehat bilang baby kita sehat dan sejahtera ddlm, insyaa Allah aman. Itu yg trpenting hehee

Gpp bun .. fokus sm debay d perut aj.. klo 5 bln emng blm gede bgt.aq jg dlu gtu.. bhkn skrng 8 bln msh suka d blng kcil.. tp alhmdulillah d usg sehat dan berat dll normal..

sy skg jg lgi hamil 5 bulan bun bxak kok sy blg perut sy kecil sy jawab z wajar dong kecil nmx jg 5 bulan klo perut sy besar brrti sy dpet 9 bulan dong udh hampir mo brojol.

Walah bun, saya baru kelihatan buncit waktu masuk usia 7 bulan. Dr 7 bulan ke skrg lgsg cepet besarnya perut saya. Malah banyak temen yg iri krn saya hamilnya ga ngebo 😅

Gapapa bun , Yg penting kandungannya sehat , Gada masalah , Tetangga mah emg suka gitu.. Dulu ibu saya wktu hamil saya usia kandungan 7bulan ajaa ga keliatan kok 😊

Kok aku malah seneng ya kalo ada yang komentar gitu😂😂 yang penting mah kita pribadi tau anak yang dikandung sehat, toh besar kecil perut gak mempengaruhi apapun

Gausah didengerin lah bun, aku jga ngerasain gtu kok usia kehamilan 7bulan dibilang ga keliatan kayak org hamil tapi ku senyumin aja lah asal kita dan debaynya sehat

Pertanyaan Terkait