Jujur, Ayah lebih senang jagain si kecil atau bantuin beresin pekerjaan rumah?
Voice your Opinion
Jagain si kecil
Bantuin beresin kerjaan rumah
Nggak dua-duanya

32830 merespon

290 Tanggapan
Tulis tanggapan

π‘˜π‘Žπ‘™π‘œ π‘ π‘’π‘Žπ‘šπ‘–π‘˜π‘’ π‘ π‘’π‘˜π‘Ž π‘—π‘Žπ‘”π‘Žπ‘–π‘› 𝑠𝑖 π‘˜π‘’π‘π‘–π‘™ π‘¦π‘Ž π‘ π‘’π‘˜π‘Ž π‘π‘Žπ‘›π‘‘π‘’ π‘π‘’π‘π‘’π‘Ÿπ‘’π‘  π‘Ÿπ‘’π‘šπ‘Žβ„Ž π‘—π‘’π‘”π‘Ž 𝑠𝑖πŸ₯°

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-44488)

jagain baby, baby lbih heboh klo main sm bapaknya, plus, aku klo soal kerjaan beberes rumah kyk nyuci piring dll lbih yakin klo aku sendiri yg ngerjain 🀣🀣 takut mlh kacau klo suami yg kerjain πŸ™ˆ

Ayahnya suka bantuin dua2nya kadang klo lg main sama sikecil. Saya yg beresin.. tp kdg klo sya lg sibuk ngurus sikecil dya yg rapihin ap yg blm rapih dirumh

VIP Member

anak nya yg sama almarhumah istrinya dulu cewek paling manja sama papi nya, kadang iri juga sih waktunya hampir semua buat anak akunya ngrasa dicuekin wkwkwk

kalo pakSu ku lebih senang beresin kerjaan rumah terutama memasak ketimbang disuruh jaga anak, soalnya si gadis kelewat aktif bikin bapaknya kewalahan πŸ˜‚

Suami ga dua-duanya, krn maunya dilakukan berdua sama saya πŸ˜… Beresin rumah sma saya, jaga anak pun ga ngijinin kalo saya tinggal sendiri

Gak ada pilihan keduanya gitu ? Suamiku suka jaga anak, suka bantuin kerjaan rumah juga, berasa jadi ratu kalo di rumah 😊

Suamiku lbh memilih ngajak main anak dibanding bntu beres2 rumah,,menurutnya ngajak main anak lbh mndekatkn naluri ayah&anak

anak nya belum lahir jadi bantu beresin rumah, malah hampir suami yang bersihΒ² karna kondisi istri suka masih mabok