Satu persatu mulai terbongkar

Judulnya kaya udh serem gitu ya..?. Cuma mau sharing sih siapa tau ada yang senasip. Dulu jaman blm menikah kayaknya tuh yg ada di suami yg terlihat yg baik2 aja yaa Bun,, tapi pas udh nikah ya spt petuah klasik dr yg lbh berpengalaman duluan, katanya akan terbongkar aslinya. Dan benar saja, salah satu kebiasaan suamiku yg baru tau setelah menikah tuh suka kentut sembarangan dan ga liat2 sikon. Ga tau pas istrinya lg makan, apa skedar pngn rebahan di pangkuan suami .. hmm ambyar udh ga da nikmat2nya. Tapi yaa kaya pepatah Jawa " witing tresno jalaran Soko kulino", skrg udh bukan hal baru dan mulai terbiasa. Yaa cuma bilang "ih km mah kentut sembarangan, ga liat apa istrinya lg makan. Dikasih kek duit segepok ini malah di kasih kentut. Kata pak ustadz, ngentutin istri itu udh termasuk dzalim tau". Suamiku jawab " kata psikolog, pasangan yg suka kentut di depan pasangan nya bisa langgeng" . Hilihh, sa ae centong mejikom ?. Tapi kami ga berantem kok,cuma becanda2 aja, biar suka kentut aku ttep cinta. Apalagi kl udh di transfer.. duh makin cinta ?, pokoknya abis gajian aku dandan cantik pake gincu ? #CeritaDramaTAP

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bener lho kalau pasangan udha berani kentut berarti udah terbuka. Suamiku dari zaman pacaran selalu kentut tiap ketemu seringnya di dalam mobil dan bau. Wow aku masih menikahi dia πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Hahaha pas pacaran aku selalu tekankan keterbukaan, kejujuran dan kerendahan hati bu. Jadi selalu sepakat sama suami dari dulu buat terbuka tentang apapun yg malu maluin sekalipun. Aku sama suami sepakat ga mau beli kucing dalam karung. Kalo bisa tunjukin sifat di rumah pas pacaran jadi pas nikah ga kaget. Dulu pernah nanya seputar ekspektasi pernikahan juga bu jadi ya... Kentut mah udah biasa. Biasa dikentutin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜‚iya bund sama persis, awal awal sih aku agak risih, kesini kesini udah terbiasa haha tapi selalu ketawa aja bund, gak komentar apa apa. Untungnya cuma bunyi aja bund, gak pernah bau

5y ago

Wkwkwkkwkwk ntar kalo pas bau, baru deh komentar πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ . Kadang kesel sih, kentut pas lg di kamar kan ruang AC mana kecil,jd baunya ya dsitu2 aj. Kadang malah nyalahin anak, " zarin kali yang tuh poop, coba cek popok nya". Pas aku cek malah ketawa ngakak dia 😣 ,jail bgt suamiku tuh

Yaampun, lucunya πŸ˜‚ kalo aku malah kebalik, aku ygckadang kelepasan 🀭

5y ago

Wkwkwkkwkwk kalo aku msh suka ga Pede Bun, takut kentutnya bau πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Kalo aku mah udah biasa dari jamanan masih pacaran suka kentut2an πŸ˜‚

5y ago

Wkwkwkwk iyaaa bun bales2an kentut 😁

Astaghfirullah Bun dengan bangganya menceritakan aib suaminya🀦

5y ago

Saya tidak bangga sih Bun, dan menurut sy ini bukan aib keluarga kami.

Sama bunπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

🀣🀣🀣

VIP Member

🀣