Curhat ajah:'(

Jaga anak bener2 sendirian itu capek banget šŸ„ŗ gak ada kedua org tua, mertua, saudara kandungan Abang & Kaka sibuk. aku anak terakhir. Suami anak tunggal ada suami tapi Plg kerja capek, aku jga gak bisa sepenuhnya mengandalkan tenaganya.. fisik lelah banget.. kadang nangis sedih gak karuan, suka khilaf nyubit & nampar (pelan ke pipinya) udh tau kok emang sebelum memutuskan menikah lebih baik memikirkan matang2. Tapi keadaan dan nasibku yang mengatakan lebih baik aku menikah.. (ada alasan tertentu) kalau aku punya kesempatan yang sama seperti anak sepantaran aku, ya aku sejujurnya pengen seperti mereka yang bisa lanjut kuliah menikmati masa2 muda.. tapi, aku gak pantas untuk berkeluh seperti itu. Karna, takut sama saja aku mecela takdir ku kalau memang sudah waktunya bertemu jodoh.

Curhat ajah:'(
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun kamu gak sendiri banyak kok yang kayak kamu belum begitu siap mentalnya, intinya sih jangan selalu ngeliat kehidupan temen yang masih sendiri ntar kitanya yang iri šŸ˜Š aku juga gitu awal awal lahiran stres ya karena kaget aja jadi ibu baru pengennya tidur tuh pules gak ada yang gangguin, bisa pegang hp sosmedan, bisa telpon suami sepuasnya tanpa gangguan, pengen mandi paling lama karena aku ngurus anak sendirian suamiku jauh dilautan jadi cape banget tapi ngeluh ya sama suami šŸ˜‚ disuruh pindah ikut mertua biar aku keurus sama bayinya, aku gak mau bun bukan karena gak akur mertuaku baik cuman gak mau aja dalam ngurus anak aku direcokin orang tapi aku bener bener mikir sekarang aku udah jadi ibu gak perlu sering ngeliat status temen yang belum nikah enak bisa healing kemana mana šŸ˜‚ aku yah sekarang duniaku cuman anakku, aku berhenti main sosmed, aku lebih banyak berteman sama ibu ibu baru denger keluh kesah mereka šŸ˜‚ terutama sama kakak ipar ku biar sefrekuensi gitu šŸ˜‚ jadi lebih bersyukur cape nya aku ada yang lebih cape karena anakku termasuk anak yang anteng šŸ˜‚ gak kayak anaknya iparku yuk bun berhenti membandingkan šŸ˜Š

Baca lagi