curhat bund

jadi begini ,,, saya punya anak kecil bestie umur 10 bulan yg lagi aktif2 nya merangkak kesana sini , memanjat apa az yg bisa di panjat, baju sampe ganti 4 kali sehari kadang lebih heran juga kdang masih bocil tp suka ngepel di lantai😅, hobinya mungut benda2 di lantai😤 di masukin mulut🤯 jadi saya sebagai mamanya harus full menjaga si anak ini ga bisa di tinggal kecuali ada yg jaga menggantikan saya baru bisa di tinggal, jadi untuk urusan pekerjaan rumah otomatis ternomor 3 4 5 atau 7 lah ya , dimana sempat akan saya kerjakan, ga bisa kaya dulu lah yg selalu beres cepat ,, siang udah bisa rebahan ,, sekarang mau rebahan az kdng ga sempat bestie ,, mau rebahan anak bangun tidur , anak tidur mamanya sibuk di dapur, blm sempat mateng ikan d gorengan udah bangun az si bocil ,, ada yg sama bestie ,, emak2 pasti pernah merasakan lah ya,,, mungkin di luar sana ada emak2 yg bilang ah biasa az saya juga punya anak kecil aktif banyak ga gitu2 amat ,, ya ga apa2 it kn anda dan pendapat anda ,, sedangkan saya ya begitulah yg saya rasakan jadi mohon pengertiannya ya bestie seandainya kurang berkenan dengan pendapat saya ,,,#bantusharing #firstmom #ingintahu

curhat bund
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan