Ramadan Kami Sekeluarga

ini foto ramadan tahun lalu ... itu saya dan suami yg saya kasih tanda love . tahun lalu saya melewati ramadan dengan kondisi hamil . tapi alhamdulillahnya saya jenis yg hamil kebo . hehehe jadi tahun lalu sering banget ikut buka bersama padahal lgi hamil , gk ada mual2an , gk ada mabok2an , pokoknya saya hamilnya santuy . ? ini salah satu acara buka bersama yg saya ikuti yaitu buka bersama dengan keluarga suami ... sebenernya sih itu rame2 bgt , cuma ponakan2 gk ikut di foto itu . happy sih bisa buka bersama kayak gtu ... tapi walaupun tahun ini gk bs buka bersama keluarga besar , saya dan suami tetep happy kok , soalnya ada si kabie yg udah hadir di hidup kami . sekarang kabie udah usia 7 bulan , lgi rusuh2nya & lgi heboh2nya . walau gk bs sahur dan buka rame2 tapi si kabie ini bikin rame bgt soalnya dia lgi suka jerit2 & ngoceh2 ... belum lgi kalo dia gk mau kalah kalo ngeliat saya dan suami makan , ya dia mau makan jg , yaudh deh saya kasih pegang cemilan khusus untuk bayi seusianya . pokoknya walaupun puasa kali ini "di rumah aja" tp tetep heboh kok ... karena udah ada kabie di keluarga kecil kami . ? #RamadanBersamaTAP

Ramadan Kami Sekeluarga
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gelap