anak ga suka sufor

info dong mom anak saya prrtama suka sufor ko makin kesni kesini anak saya menggurangi sufor ya dan dy lebih suka ASI . INFO YA MOM?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, awal2 gada asi aku jg gt bun tp pas asinya lancar , saya full asi n dia ga mau lg minum sufor n gamau pake dot jg

Bagus bun, anak saya juga gitu, dulu asi saya gk keluar trus dikasih sufor, trus pas udah lancar babyku udah gk mau sufor

Ya harusnya Alhamdulillah bun kalo anaknya lebih suka ASI drpd sufor. Selagi ASI bunda lancar terus aja dikasih ASI bun

VIP Member

Klo bisa full asi kenapa harus sufor bunโ˜บ aku malah iri sama orang2 yg bs full asi. Krn asi ku ga banyak2 amat huhu

Bagus dong bun, sering susuin aja klo asi nya kurang sama sering makan sayur bayem aja lebih murah dari pada vitamin

Malah bagus bun... Kalau bunda lelah, Bunda pompa aja asinya terus masukin dot deh.

di Asip aja Bund, kalo mau ditinggal.. jangan dipaksa sufor kalo nggak mau Bund..

sama bun . biar suka sufor lg gmn y bun. pusing ibunya d tgl kerja gk mau ngedot

4y ago

coba ibunya puasa. keponakan qu soalny gt. prtma gk suka sufor trz pas bulan ramadhan kmaren ibuny puasa. eh dy jd lbih suka sufor ketimbang ASI mungkin krna ASIny rsany hmbar kli ya. pas udh gk puasa gk doyan sufor lg milih ASIny..๐Ÿ˜‚

Terus aja tetein Bun,, makin sering di hisap oleh bayi makin banyak asi ny..

5y ago

stop mikir asi nya kurang. asi keluar sesuai permintaan. jd kl mau asinya banyak, hrs sering ditetekkan. kl merasa kurang lg, bnyak makan/ minum, tambah dg pelancar asi dan yg terpenting, jgn stres.

LAH BAGUS DONG ๐Ÿ˜… gimana sih ibuk ini ๐Ÿ˜