lebaran yg berat di tahun ini

Ibu sejak awal kita berkenalan engkau tak menganggapku orang asing, bercerita bercanda, seperti aku adalah anakmu sendiri, hampir 2th akhirnya aku sah menjadi menantumu, menjadi istri anak kesayangmu, saat aku hamil perhatianmu luar biasa, kasih sayangmu bertambah untukku. dalam hati aku selalu berterimakasih kepada Allah memberiku 2 kelurga yg luar biasa.. sampai anakku lahir pun kasih sayangmu tak pudar..walaupun aku sering menyebalkan, sering berbeda pandangan dg.mu, sering ga nurut dg keinginanmu tp ibu selalu menyayangiku.. dr ibu yg luarbiasa aku bisa mempunyai suami yg hebat.. di lebaran tahun ini inginku sungkem di kakimu, memelukmu, meminta maaf atas semua salahku.. malam ini takbirku dengar tbayang indahnya pagi nanti..penuh suasana bahagia di hari kemenangan.. tp Allah lebih sayang ibu dr pada anak2mu, Allah tak ingin ibu merasakan sakit lebih lama, Selamat jalan ibu, selamat atas kemenanganmu dalam keikhlasan menerima sakit ini.. semoga engkau husnul khotimah.. doa kami untukmu selalu

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan