Ice Cream

Ibu menyusui boleh makan es krim nggak si? Ada efeknya ngga ya? Pengen banget magnum

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah disaranin makan ice cream bun sama dokterku soalnya aku gak sanggup makan banget karena mual, dan katanya makan makanan yang dingin bisa ngurangin mual jadi disaranin ice cream malah hrus banyak biar debay nya gemuk soalnya aku msih TM 1 bun

aq tyap hari bund 😁😁😁 abis makan es krim bikin moodbooster alhamdulillah jg gak ngaruh apa2 ke dedek cuman ya itu kalo emaknya lg mkan es krim anaknya liatin ampe klamutan kalo orang jawa bilang ngliatin aja πŸ˜†πŸ˜† jahat bgd emaknya

makan aja bun.. selagi gak ada efek ke baby saya mah lanjut aja. alhamdulillah smpe skrg blm ada pantangan. saya udh mkn eskrim, ice blend, makanan pedas, durian pkoknya yg biasanya org2 ngelarang tetap saya makan. usia baby skrg 1m9d

Boleh2 ajaa hehe, tp kalo trismster 3 di kurangin, takutnya adek kebesaran. Kalo dulu aku pas hamil, berat adeknya kurang jadi tiap hari makan es krim πŸ˜†

boleh bgt. Saya tiap hari kadang 3 kali. Apalagi kalau pas usg janin diprediksi kekurangan berat. Ice cream rekomen bgt bun. Bagus bgt kalau ice cream

VIP Member

Boleh bun.. Asal jangan terlalu sering, takut bb nya berlebih... Tapi klo BB nya kurang dokter kadang menyarankan untuk makan ice cream

boleh aja bun, minum es gak ngaruh sma asi kata dokter ku. gak mungkin kita minum es trus asi kita jd es πŸ˜‚ gtu kata dokter.

boleh bunda.. makan apa aja boleh.. sya makan minum jg gak pernah sya batesi. sya jg ngASI.. alhamdulillah si kecil gk kenapa2

Gak ada efek bun,krna smua yg masuk ke tubuh akan mengikuti suhu tubuh kok,jadi dedek bayi gak akan pilek heheh

aku makan terusss gpp bayi lahir sehat alhamdulillah malah kalau makan es debay geraknya aktif krn dingin