Sendok mpasi

ibu ibu.... sharing yuk jenis atau model sendok kesayangan buat nyuapin mpasi ??? Kalo aku paling suka nyuapin pake sendok nuby long handle krn melengkung gagangnya jadi kl bayi nunduk tetep ba gampang suap nya... tapi sendok model ini kok skrg susah carinya ya...

Sendok mpasi
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya sama.. pake sendok ini, ngebantu bnget dlm dunia persuapan krn bentuknya yg ergonomis. Tp semenjak baby umur 9 bln, sendok ini beralih fungsi jd mainan yg suka dia pegang, lempar dan hempaskan. Krn semenjak umur segitu si baby gamau dong maemnya disendokin lg. Maunya disuapin pake tangan emaknya.. ato pake tangan sendiri.

Baca lagi
4y ago

Hahahaha iyaaaa kl udah desperate aku suapin pake tangan juga... tp kl pas makan yg agak cair gt kewalahan jg .... kotooor kemana mana hahahahaha πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Pas masih disuapin pakainya munchkin, suka banget karna bahannya lentur, dan ada hot sensornya. Sekarang pas udah bisa makan sendiri pakai babymoov for toddler πŸ€—

4y ago

Iya sama aku jg pake si munchkin yg warna warni itu hehehe tp skrg susah krn kadang anakku sambil nunduk megang sendok atau sibuk sendiri hehehehe

Iya agak susah cari model begitu. Anak saya basically ga pilih utensils, semuanya mau. Cuma saya enak nyuapinnya pakai sendok dr. Browns.

4y ago

Nanti kalau usia 1 tahun review sendok bayi lagi ya bu hehe. Saya suka iseng beli printilan makan 😁

saya pakai sendok bayi 5ribuan bund πŸ˜‚ apalah daya ga bs beli mahal2 tp anaknya mau alhamdulillah

4y ago

iya bund πŸ˜‚ alhamdulillah

Sama aku juga suka yg gitu.. aku pake punya si pigeon..

4y ago

Waaah pigeon bikin yaa model begini.... aku cari ah... terima kasih infonya ya 😘😊

Sendok apa aja haha. Anakku pasrah

4y ago

Hahhaah bener bun ... Anakku juga pasrah .. pke sndok dari paketan tempt makan kado ... Atau aku pkein sendok silikon

Aku juga suka yg jni bun