ASI booster

Ibu ibu pejuang ASI boleh dishare kah sudah konsumsi booster apa aja atau lakuin apa gtu dan bagaimana efeknya? Kalo saya: -pijat laktasi : ini sakit tapi ngefek banget, yg tadinya keluar setetes tetes doang dibikin mancur sama perawatnya. Bahkan perawatnya bilang ada klien dia yg ngadopsi anak, terus yg ngadopsi ini PDnya dipijat biar keluar ASInya jadi bisa menyusui bayi adopsiannya. Subhanallah. -mamabear soya mix: ini enak rasanya tapi ga ngefek di saya -teh lemom: ini enak rasa lemon tapi baunya jamu banget. Kalo minum ini seger banget badan, kayaknya bsa ningkatin imunitas juga (suami saya sering flu pas saya mnum ini,saya beberapa kali sakit tenggorokan dan batuk tapi selalu ilang setelah mnum ini),lumayan ngefek juga di asi jadi ga pernah kering tapi ga sampe deras juga. -asifit: ga terlalu ngefek di saya. -milmor: baru coba sekali belom ada efeknya. Alami: udah coba sayur kayuk bayam tiap hari, makan bubur kacang ijo sepanci kecil, makan kacang rebus sebaskom ga ngefek hehe Kalo bunda sudah pakai apa saja kah?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku di share di ig bun asi boosternya apa aja

Bisa kepoin IG aku : @amalina_nada