Plasenta di bawah

Ibu ibu mau nanya disini ada gk y hamil muda posisi plasenta di bawah??? Jadi bikin pendarahan trus... soalnya takut kenapa2

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin saya juga bun dr UK 11-13 W sering flek dan ternyata plasenta di bawah , sempet di suruh bedrest di RS, Alhamdulillah kontrol selanjutnya sudah bergeser ke samping, sepengetahuan saya info dr dokternya jika plasenta di bawah di usia hamil muda belum bisa di katakan Placenta Previa, bisa di vonis PP ketika usia kandungan masuk 6 bulan , berdoa terus bun , placenta akan berubah posisi seiring bertambahnya umur janin 😊

Baca lagi
3y ago

syaa gak ngeflek ..tp dokter bilang plasenta di bawah

saya bun dari hamil 2 bulan udah sering flek .bahkan sekarang udah masuk 6 bulan malah serinh flek .klo.kecapean dikit pasti kluar flek .sempet usg alhamdulilah dd nya sehat aktf trus .cuma bermasalah sm plasenta vervia .deg degn si bun smpe skrng .tp ga bole strs .d suruh istraht total .smoga kita smua d berikan kesehatan dan kekuatan ya bun

Baca lagi

sya bund,sempt flek langsung ke dokter dpt obat skrng udah enggh keluar lg.semoga masih bisa muterr si kakak ari2nya πŸ™‚

VIP Member

Kalau plasenta dibawah sebaiknya full bedrest total bun pengalaman saya jd lairan prematur bun

3y ago

saya juga placenta previa bayinya lahir usia 30 minggu.. hidu016 hari aja

Kalau saya gak salah itu namanya placenta previa coba googling

udah berapa wek bun??

3y ago

waktu itu 4 bulan bun

maaf bun πŸ™πŸ™