โœ•

120 Tanggapan

Kata siapa ga bagus bun? Dokter spesialis kandungan aja menyarankan tiap bulan kontrol.. Percaya mana ama katanya si dokter sama katanya katanya? ๐Ÿ˜ Saya kontrol tiap bulan

Sama bund aq tiap buln USG slalu kontrol perkembangan bayi

Saya TM1 & TM2 usg tiap bulan bun Masuk TM3 2 minggu sekali & menjelang persalinan jadi seminggu sekali.. Usg penting bun buat tau kondisi janin & aman kok ๐Ÿ˜Š

Saya ud 6 bln . Dan 7x usg. Kl g baik g mngkin spog.nya nyuruh tiap bulan datang dan di usg . Kan usg niatnya baik buat lht perkembangan buah hati kita bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku tm1 tiap dua minggu usg, skrng rutin sebulan uk 19wk.. ada 5 kali usg bun.. Gpp bun.. usg gk bahaya.. tiap hari jg gpp usg.. yg bahaya dompetnya ngap๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Saya hamil 19week. 2x usg. Waktu UK 9week dan 16week Enggak bahaya bun. Kakak saya aja kmrn usg tiap bulan krn ada masalah di janinnya. Jadi harus dipantau tiap bulan

Saya malah tiap bulan bun, rasanya kangen aj liat perkembangan anak ๐Ÿ˜Š lagian usg gaada pengaruhnya ke janin kok bun, kan utk memantau keadaan janin juga..

Tiap bln USG malah TM satu sebulan bisa 2/3x karena ada flek USG tdk membahayakan janin bun... Karena USG menggunakan gelombang suara bukan sinar x

Tiap bulan kontrol usg bun. Jadi kalo diitung 20w sudah usg 5 kali. Usg itu kn beda dgn rontgen, jd gak ada pengaruh buruknya untuk janin.

Usg aman kok bun karena gak pake sinar2, dia cuma memanfaatkan gelombang suara kalo gak salah. Saya aja dari uk 4w sebulan sekali usgnya

Saya tiap bulan malah usgnya biar tau perkembangan janin gimana ..dari telat haid tespek pas garis dua langsung cek ke dokter

Pertanyaan Terkait