Mohon doa nya bunda...

Hpl tgl 3 hari mohon doa nya bunda semoga si dede cepet kasih gelombang cinta,, semoga yg sedang menanti kelahiran diberi kemudahan kelancaran serta keselamatan šŸ¤²šŸ¤²šŸ¤²

Mohon doa nya bunda...
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin semoga disegerakan ya bun. saya jg minta doanya skrng udh 39w baby twins tp belum dpt gelombang cinta dr si dedek juga. baru ngerasa mules tp ga intens dan keputihan. dpt jdwal sc tgl 5 tp bbj yg ke 2 masih 2kg kt dokter suruh ditmbah. besok baru kontrol semoga bbj ke 2 naik dan bs langsung ditindak. krna udh ngerasa ga enak badannya. mohon doanya ya bun. semoga yg menunggu persalinan dan gelombang cinta dipermudah dan disegerakan. aamiin

Baca lagi

Bun, saya hpl 23 okt. udah bukaan 1 dari hari Sabtu 9 okt. hari Seninnya keluar flek, tapi cek ke bidan nggak nambah2 bukaannya, kontraksi juga jarang. hamil ke 3 dengan jarak 7 tahun. sampai sekarang hari Selasa masih flek. udah jalan2, jongkok, sujud, tapi belum HB šŸ˜…. apa aman kalo Hb pas udah pembukaan dan keluar flek? dulu pas hamil 1-2 lancar2 aja persalinannya. habis bukaan 1 nggak lama langsung lahir.

Baca lagi
2y ago

sama saya juga sudah lahiran td jm 6 magrib dapet jaitan dan proses kontraksi cuman 2 jam

amiinn semoga sehat ibu dan bayi nya.. saling bantu doa ya bun aku hpl tinggal 4 hari lagi udah mules'' pinggang juga udah gak karuan rasanya tapi belum ada tanda flek ataupun lainnya.. semoga sidebay cepet kasih ngajak keluar sehat selamat sempurna tanpa ada kurang satu punšŸ¤—

2y ago

iya nih bun sama.. cuma sekarang ditambah badan kayak mau mriang aja gitu.. bismillah aja semoga disegerakan ya bun.. amiinn

Semoga segera diberi signal-signal cinta bund, aku juga hpl kurang 4 hari tapi adek masih diem2 bae didalem, yang hpl oktober semoga disegerakan semuanya ya bund, diberi kelancaran diberi kemudahan semuanya. Sama-sama saling mendoakan ya bund

2y ago

amin hpl 19 hri lgi

Expert

amiiin. smoga bunda segera diberi kan gelombang cinta ya bun, dilancarkan prosesnya. saran saya sering2 dibawa olahraga jalan pagi ini membantu penurunan kepala bayi, dan hb dg pak suami dg mengeluarkan didalam juga membantu memicu kontraksi bun. semangat bunda

2y ago

Sama bun saya juga hpl 17 okt ini udh mkn nanas gaada kontraksi apa apa bun

hpl 19 oktober. bb janin sudah 3.3 . itu kebesaran ngga ya bun ? skrg suruh ngurangin makan . tp ngga bisa tidur kalo blm kenyang . makan apa ya bun yg bisa bikin kenyang tp ga naikin bb janin. ?

semoga segara dapat gelombang cinta ya bunda..saling mendoakan..aq hpl tap kurang 1 hari..tapi blum ngerasain apa2..si ddek malah makin aktif aja d dalm..bunda udah ngerasain apa ajah sekarang..??

2y ago

aamiin bun.. saling mendoakan.. udah ngilu mis v sama kenceng" bun.. tapi blum mules"..

Alhamdulillah, masyaAllah .. šŸ„° smoga lancar, ga ada halangan apapun, diberikan kesehatan buat semuanya ya bunda, di karuniai anak yg sehat normal, jadi anak yg dibanggakan keluargašŸ„°

kehamilan keberapa bun..?? saya juga sama lagi nunggu HPL 17 Oktober Insyaallah Kita semua yang sedang menunggu louncing secepatnya dikasih kabar baik ya bun

2y ago

saya sempet diare cair trs konsultasi sama bidan dan dikasih obat all hasil ttp diare cair berubah warna jd hijau šŸ¤”

sya hpl 1 hari lagi tapi detunx jg masih anteng aja di perut... mohon do'ax ya bundaĀ² semoga di segerakan dapat gelombang cinta dari detunx šŸ™‚

2y ago

aamiin ya alloh...