ceritaku?

HPL 5 mei bundaa , udah ga sabar ingin pluk cium detun sehat terus yaa nak ? , yg hpl bulan mei semangat?

ceritaku?
146 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 19 mei, harus periksa 2 minggu sekali tapi gak bsa karena full trs dokternya akibat corona dan pasien yg biasa pada periksa di Rumah Sakit umum pada pindah semua Rumah Sakit Ibu dan Anak. Terakhir usg anak kelilit 1 tali pusar mau tau perkembangannya jadi gak bisa๐Ÿ˜ญ. Baru bisa priksa pas usia kandungan 37 weeks. Semoga gak ada apa" bunda dan debaynya sehat" aminnnn

Baca lagi
4y ago

aamiin , bunda jgn stress yaa semangat yaaa bun !!! sehat"bunda dan debaynya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Saya juga mei bun insyaallah 14 mei. Temen" udh pada lahiran jadi gk sabar pengen cepet" ketemu debay. Semangat juga buat bunda" yg lagi nunggu debay lahir semoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran dalam melahirkan nanti. Aamiin

Semangat juga bunda semoga di beri kemudahan, kelancaran dan keselamatan ya bunda sama desenya Aamiiin๐Ÿ™‡๐Ÿ™‡๐Ÿ™‡ Doakan saya juga bunda supaya di bero kemudahan, kelancaran dan keselamatan bunda sama dedenya Aamiiin๐Ÿ™‡๐Ÿ™‡๐Ÿ™‡

Saya 11 mei bund.. Tp kata bidan mngkin akhir bln bs ngelahirin. N kata dukun pijat malah mngkin sbentar lg cz posisi uda sempurna... Deg2an bngt ๐Ÿ˜smoga yg mau lahiran smw nya lncar n slmat ya, amin..

4y ago

Iya sama bun uda kepala dibawah jg

Aku 2 mei ๐Ÿ˜ semoga sehat2 selalu ya bund buat kita2 yg hpl mei, uda ga sabarr jg nunggu launching, uda ikhtiar squat tiap hari, pijat perineum, juga maem nanas dan duren ๐Ÿ˜†

4y ago

Anonim : coba googling bund cara pijat perineum Bunda rissa : boleh bund aq dikasih recomend sama bidan, buat induksi alami...

semoga sehat selalu dede sama bundanya sampai lahiran ya bun ๐Ÿ’• btw hebat banget udah segede gitu masih bisa pake clana ,sy yg 26 week udah ga betah bun ,engap ๐Ÿคฃ

4y ago

Makasih bun ๐Ÿค—

Sama bun... Saya 5 mei juga.. Udah mulai ada tanda" apa aja bun...?? Ini saya mulai keluar lendir putih.. Sama sering kenceng perut nya.. Kyak masih konpal aja

Aku 5 mei juga๐Ÿ’œ๐Ÿค— semangat ya bundavunda semoga dilancarkan proses persalinannya semua,yuk semangat yuk biar cepet dapet gelombang cinta dari si dede๐Ÿ’ช

4y ago

Sudh bun bantu siram jg yh bun ๐Ÿ˜‰ https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=2b95b636d1391f2dfbd35663a570c695&schannel=copyLink

HPL 19 mei bun .. Deg Deg an campur adug ... Udgh gak sabar pengen cepet cepet ketemu dek bay .. Semoga dimudahkan ya bun segala proses persalinan nya ..

Baca lagi
4y ago

aamiin yra๐Ÿ˜ sehat"jga yaa bunda dan detunnya๐Ÿ˜