sedang menunggu ....

hpl 28 nov sedang di fase menunggu gelombang cinta dari dede nya ?? Semoga yang hpl di november ini diberi kelancaran ? My baby girl ?

sedang menunggu ....
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamin... Semoga kita semua diberi kelancaran ๐Ÿคฒ kemarin sore sampai subuh ak merasakan kontraksi... Mengeluarkan lendir putih banyak banget... Ku kira mau lahiran... Paginya d bawa ke RS ternyata blm cuma lendir biasa... Ini td hbis tdr siang ud agak reda sakitnya... Minta doanya y bunda2 ๐Ÿ™ semoga lahiran dg normal dan lancar... Hpl tgl 17 november

Baca lagi

aku hpl 24 nov.. blm ada tanda2 juga.. ciri2 masuk panggul rasanya gimana Bun? kalo selangkangan dan tulang Miss v udh sakit buat jalan dan pindah posisi tdr... semoga kita cepet dikasih gelombang cintaaa sama si dedek yaa๐Ÿ™๐Ÿ–ค

2y ago

Ciri ciri yg paling terasa napas sudah lega bun, dibawa jalan kemana juga gak gampang sesak lagi

๐˜ˆ๐˜ฎ๐˜ช๐˜ช๐˜ฏ.... ๐˜๐˜ฑ๐˜ญ 24 ๐˜•๐˜ฐ๐˜ท๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ณ.. ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ฐ๐˜จ๐˜ข ๐˜ฌ๐˜ช๐˜ต๐˜ข ๐˜ด๐˜ฆ๐˜ฎ๐˜ถ๐˜ข ๐˜ฅ๐˜ช ๐˜ฃ๐˜ฆ๐˜ณ๐˜ช ๐˜ฌ๐˜ฆ๐˜ญ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ค๐˜ข๐˜ณ๐˜ข๐˜ฏ.๐Ÿคฒ๐Ÿป

Aamiin ,, aku juga ini bun hpl 28 nov .. lagi ngrasain perut bawah nyeri kek mo menst,, udh 3 hr ini begitu trus , tp belum mules2 , semoga dede cepet kasih gelombang cintanya ,, amiinnn

aku Hpl di usg 22 Nov bun di buku Kia 14 des,,,,Semoga kita di permudah ya bun diberi kelancaran dan keselamatan,,,,aaminnn mudah mudahan tdk berubah di Usg baby girl,,,,

sama kaya saya bun hpl nya tapi saya malah maju di tgl 7 nov lahirnya karna ketuban rembes .. semoga segara launching ya bun, ibu dan dedenya sehat dan selamat, amin๐Ÿ˜Š

HPL 23nov๐Ÿ’• .. masih anteng aja nih baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡ semoga yg hplnya bulan ini cepet dapet gelombang cinta ya Bun dan d permudahkan persalinan nya , ๐Ÿ˜˜

3y ago

Aamiin... sy jg brharap gitu bun ๐Ÿ˜

mohon maaf numpang nanya ya bunda๐Ÿ™ saya hpl 20 November, apa benar kalo Hb sama suami trs sp*rma di keluarin di dalam apakah bisa bikin kepala bayi kotor ya?

2y ago

iya bund, ak baca2 kan katanya malah bagus bikin cepet kontraksi kan, tp temen saya bilang katanya jangan di keluarin di dalem nnti kepala bayinya kotor karna kepala bayi udah di bawah, tapi aku mikirnya sih kan bayi di lindungin ya sama cairan ketuban masak iya sp*rma bisa masuk nempel di kepala bayi๐Ÿ˜ฌ

Aminn Aku insya allah hpl 29 november.. Mudahยฒan kita semua diperlancar dan disegerakan lahiran sehat noremal tidak ada kekukarang satupun.. Aminn

Aamiin, hpl sama bund 28 November .. semoga kita semua diberi kelancaran, kemudahan dalam proses persalinan nanti .. sehat kita dan anak kita.