Nunggu HPL Sambil Ngisi Waktu Luang

Hi Mom, Yang lagi deg-deg nunggu HPL ngapain ajah? Saya HPL 2 Feb ? Kalo saya iseng bikin beruang dari handuk buat souvenir saat lahiran nanti. Biarpun Jelek, tapi puas buatan sendiri, MURAH MERIAH ?

Nunggu HPL Sambil Ngisi Waktu Luang
161 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ajarin dong bun, aku udah beli handuk buat sovenir, cm kepikirannya cm d bungkus kain tille. Ga kepikiran sampe sgininyaa.. jagoan bundaa

4y ago

Di yutub banyak Mom tutorialnya, tinggal dikembangin dikit šŸ˜ Digulung kedua sisinya, diplintir, dikasih kertas buat ganjel kepalanya biar jadi bulet, trs dikaretin leher ama telinganya. Gampang dan cepet Mom šŸ„°

VIP Member

Sama bun sovenir baby ku nnti bakal aku bkin gini jg tp ada tambahan mangkok nya .. Tapi aku blum bkin krn HPL masih maret akhir šŸ„°šŸ„°

4y ago

Kalo ditempat saya biasanya Piring + Biscuit + Minuman Botol. Tapi piringnya saya ganti pake anduk muka ini šŸ˜Š

Pengen banget bikin souvenir kaya gini cuman sayang saya ga punya teman di sini šŸ˜ž untuk di kasih Btw lucu banget bun

4y ago

Iya šŸ˜Š

Kreatif y bunda ,lucu warna warni pula padahal digangguin ank yg pertama tp masih bisa bikin kayak gitu šŸ˜šŸ˜šŸ˜

4y ago

Iyah, bahan utamanya Handuk muka harga Rp 3.000 - Rp 4.000/pcs

MasyaAllah kreatif sekali bundanya.. Lancar rezekinya ya bun dan semoga persalinan nya lancar dd dan bunda sehat

4y ago

Terima kasih banyak Mom šŸ„°

VIP Member

Lucu banget bun, bagi tips dan triknya bun ehhehehe semoga menginspirasi ibu ibu yang lain untum berkreasi

4y ago

Kalo ditempat saya kebanyakan ngasihnya piring, mangkuk atau gelas Karena pengen bikin souvenir buat lahiran yang unik tapi murah meriah, akhirnya bikin handuk muka yang digulung2, dilipet, dikaretin, dipitain.

Lucu banget bund, caranya gmn bund.. Modalnya brp itu. Jd pengen ikutan biar ada krgiatan berfaedah

4y ago

Di Yutub banyak Mom tutorialnya šŸ˜ Modal Utama Handuk Muka Rp 3.000 - Rp 4.000 / Pcs Pita Polkadot Rp 18.000/roll (Kalo mau murah yang Motif kotak2, cuma Rp 5.000/roll) Karet Rambut Rp 5.000 (isi banyak banget šŸ˜Š) Plastik Souvenir Rp 6.000 Lem Tembak+Reffil

Yaampun lucuk.. šŸ˜ditempatku gaada acara suvernir an sih bun.. Jadi ngga jadi tradisi

Bisa jadi pilihan untuk souvenir nikahan tuh bun lumayan kalau dijadiin usaha.

Wahh ini sih kegiatan positif bun, aku suka šŸ˜ Buat tutorialnya bun hehe