Pokojang point program

Hi, Mamy sudah ikutan Pokojang Poin Program dari MamyPoko belum?! Kita bisa dapat hadiah lucu dari pembelian MamyPoko loh. Yuk daftarkan no HP dengan klik https://id.mamypoko.com/id/pointprogram/appdl.html?utm_source=ppgapp dan masukkan kode Referesi QDVDNHLU di kolom yang tersedia agar dapat bonus poin.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari nb sampe ukuran L, baru ngeh kemaren kalo ternyata ada kode nempel di kemasan, karna males ngetik dan udah keburu kebuang bungkusnya, yaudah beli aja boneka pokojang di shopee, hehe. Ada model pakaiannya juga jadi ga terlalu nyesel Wkwkwk

VIP Member

anaku dari lahir udah pake pempers mamypoko, tapi baru tau kalo dibungkusnya ada kode buat tukar point di usia anak menginjak umur 6 bulanan, alhasil baru sedikit point yang terkumpul. . . ๐Ÿ˜usia anakku sekarang baru 10bulan ๐Ÿ˜˜

alhamdulillah aku udah dapet bantal dan guling dari mamypoko, thanks mamypoko:) skrng lagi ngumpulin pointnya lagi baru dapet 500, lagi ngincer boneka yg 1 meter hehe

3y ago

iya bun gada notif apa2 dari mamypoko kita sabar nunggu aja, tau2 nyampe๐Ÿ˜‚

VIP Member

aku pernah tuker point berhasil, tapi udah hampir setahun gak nerima hadiahnya. gimana ya bunda2 ada yang tau atau ada yang pengalaman sama?

3y ago

Kemarin saya dm ig nya mamy poko Bun, dan sdh di bls tinggal tunggu hadiahnya dateng

blum prnh ikut, baru tau ada ginian.... dibgkus popok ada pin apa gimana itu ya bunda2? dulu bgkusnya aku buangin gt ajah

3y ago

hoo itu bisa dijual ya, dah tak kumoulin beberapa tp ngga ada waktu mau donlod ini itu lah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜€

VIP Member

Anak saya pakai mamypoko dari NB sampe sekarang usia 9 bulan, baru tukar 2 boneka pokojang pinguin sama koala hehe

Post reply image

Udah bund, udah dapet 3 pokojang, sekarang masih ngumpulin lg kurang 50 point lg ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Post reply image
3y ago

@Nurul Ima Kayaknya gak ada bund, dapet point dngn masukin kode udah ketentuannya, jadi sabar ya ๐Ÿ˜‰๐Ÿ™

VIP Member

klo dikumpulin uda brapa ratus x tp males ngetik2 kode abisnya pake scan gk bs2 akhirnya ujung2nya di buang ๐Ÿ˜

3y ago

Saya udh 200 dpet boneka. Skrang baru lagi biar dpet 300

wahh hobi mamak ini ngumpulin poin ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… masih nunggu yang pokojang koala Dateng ๐Ÿคญ

dimana sih bun kodenya ? apa yang barcode itu atau emang ga semua produk mamypoko bisa ya ?

3y ago

di dlam bngkusnya mak nmpel kaya stiker,, kemasan yg gde kyanya deh yg kcil krang tau ad atau gj