(Kontes telah berakhir) TAP Mini Kontes

Hi Bunda, lagi apa nih?? Minsay mau adain lagi mini kontes di fitur resep aplikasi TAP loooh. Mini kontes ini berhadiah satu paket hadiah menarik senilai Rp 160.000 untuk 1 orang pemenang! ๐Ÿ˜ Berikut aturannya yaa, Bun: - Buka fitur resep di dalam aplikasi TAP ini. - Temukan resep berawalan huruf "B", "A", "R", "U" dan screenshot keempat resep tersebut. Misalnya resep "Bebek Goreng", "Ayam Panggang", dan lain sebagainya. - Upload keempat resep yang sudah Bunda screenshot di dalam fitur Photobooth dan tuliskan hashtag #ResepBARU pada caption. Jangan lupa gunakan frame dan stiker agar postingan screenshot milik Bunda lebih menarik! ๐Ÿ˜ - Bunda boleh upload foto sebanyak-banyaknya, TAPI dengan pilihan resep yang berbeda yaa. - Terakhir, beri komentar โ€œAku Ikutan Mini Kontes #ResepBARU Minsayโ€ sebanyak-banyaknya pada kolom komentar di bawah ini. Mini kontes ini berlangsung mulai Rabu (21/10) hingga Kamis (22/10), pukul 24.00 WIB. Gimana? Gampang kaaan~ Yuk, ikutan mini kontesnya sekarang jugaaa!! ๐Ÿ˜‰

10312 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bun numpang ngelapak yaa yuk follow dan di order www.tokopedia.com/happykidsneed menyediakan setelan dan dress lucuยฒ import buat balita bunda Dijamin berkualitas bukan abalยฒ ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Hampir semua produk ada Cashback loh bunn yukk di order ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Aku Ikutan Mini Kontes #ResepBARU Minsay Semoga berkah ๐Ÿค—

VIP Member

VIP Member

VIP Member

VIP Member

Aku Ikutan Mini Kontes #ResepBARU Minsay Semoga berkah ๐Ÿค—c

VIP Member

VIP Member

VIP Member

Aku Ikutan Mini Kontes #ResepBARU Minsay Semoga berkah ๐Ÿค—c

VIP Member

Aku Ikutan Mini Kontes #ResepBARU Minsay Semoga berkah ๐Ÿค—.