Pengumuman Pemenang Undian!

Hi, bunda-bunda TAP! Sudah waktunya pengumuman pemenang redeem hadiah nih Bun, berikut adalah pemenang Poin Untung TAP bulan Maret kloter kedua ya Bun? Ada 6 pemenang nih: 1. Pemenang Kado Menarik Untuk Si Kecil : Bunda Julianti Herna 2. Pemenang Kejutan Spesial Untuk Si Kecil : Bunda Wahyu Rina 3. Pemenang Hadiah Manis Untuk Si Kecil : Bunda Ade Irmawani 4. Pemenang Paket Lengkap Lusty Bunny Untuk Si Kecil : Bunda Susiani 5. Pemenang Paket Perawatan Bunda dan Si Kecil : Bunda Rindi Anggraini 6. Pemenang Tas Cantik Untuk Busui : Erika Virgianti SELAMAT YA UNTUK PEMENANG! Untuk pemenang akan dihubungi oleh Tim theAsianparent. Bunda dengan nama, alamat, dan nomor telpon lengkap nan jelas tentu akan mempermudah pengiriman barang. Jadi, jangan lupa untuk menyertakan biodata lengkap ya, Bun! Jangan lupa kasih bintang 5β˜… ya, Bun gampang banget caranya klik link ini aja http://bit.ly/37hWWHa. TERIMA KASIH! Ditunggu Poin Untung TAP kloter berikutnya ya, Bun! Tentunya dengan hadiah-hadiah seru dan menarik lainnya?

Pengumuman Pemenang Undian!
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat untuk para pemenang kapan aku bisa dpt hadiah dari poin untung ya???😒😒😒😒 sudah sering ikutan sampe poin habis ga pernah dapet,jadi sekarang fokus buat nukerin yg langsung saja deh ☺☺☺ mimin adain misteri box buat baby yg bisa langsung dituker dengan poin dong min,habisnya klw ngikut yg poin untung ga pernah dapet 😒😒😒😒 padahal pengen banget dapet hadiah dari poin untung 😒😒😒😒 mungkin blm rejeki kali ya 😞😞😞

Baca lagi

Aqu sellu tuker poin dr bln des-april tp sellu golput sampe poin ku hbis kdang binggung cata menangnya gmana produrnya gx perna menang ktanya poin yg udah 4000lbih itu gx bakal di undi tetap jha bohong tp senang sih ku bisa gabung disini bisa shreing tetang khmilan ksehatan bayi dll .cuma ku kesel nya itu cuma 1sering nuker poin ku dr bln des-april gx perna beruntung

Baca lagi
4y ago

Iya bun mksih tp poin ku mim-109bun hehe

Debay langsung nendangΒ² tau bundanya belum menang πŸ˜‚ Nanti bunda cariin poin lebih banyak biar dapet peluang lebih banyak lagi ya nak buat hadiah kamu ❀️

selamat bagi pemenang 😊 Alhamdulillah , saya pernah kecewa poin terbuang sia",jadi gamau ikutan tukar poin nunggu yg bkan undian saja lebih jelas dptnya 😊

VIP Member

Sering nukar.. Jg nggk pernah menang.. Padahal udah.. Banyak nukarnya... Jd dah kebuang poinnya.. Mending nunggu yng pasti ajah.. Selamat bunda yng mnang

Selmat untuk para pmenang .knpa saya sampe sekarang blm perna menang pdhal poin ku habis kdng bingung mah penilaiannya dr apa ☺😭sampe poin ku hbis

Gak beruntung terus padahal udh berapa x bnyak banget tukar poin jdi males tukar point lgi deh malah yang menang nya ada dua namaπŸ™„πŸ™„πŸ€”πŸ€”

Selamat untuk para pemenang Knpa smpai skrng saya gk jg menang " Pdhl sdh habis banyak poin yg saya kumpulkan buat tukar hadiahx😭😭

Baca lagi

Selamat buat bunda2.. Lain kali tak usah aku tukar poin lagi.biar terkumpul banyak dulu..poin ku habis..gak ada yg beruntung..

Pdhl udh bnyk bngt nukrnya tp blm ad kesempatan menang... Mmm tp gpp lah blm rezeky. Buat bunda" yg menang slamt yhaβ˜ΊοΈπŸ™

Baca lagi