BAHAYA KRIM SKINCARE PEMUTIH ABAL

Hi bunda bunda pengguna TAPS yang cantik nan smart~ Apakah bunda saat ini merasa ingin punya kulit putih? Bekas stretch mark ilang? Suka beli krim online yg mengklaim bisa memutihkan dalam waktu < 2 minggu? Katanya produk skincare sudah BPOM, aman untuk ibu hamil dan menyusui, tp sudahkah Anda menelusuri betulkah BPOM tsb? Silakan disimak penuturan dari salah satu Youtuber hitz dan dokter Sp.KK hitz satu ini.. Link : https://youtu.be/K-0Jg9QpHfA Semoga bisa mencerahkan hati dan pemikiran kita untuk lebih bijak dalam memilih serta menerapkan skincare.

BAHAYA KRIM SKINCARE PEMUTIH ABAL
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emg dsrnya q ma penampilan cuek jd sehari" gak pake make up gak pake skin care handbody aj gak. Mndi aj sehari sekali sm pakai cuci muka doang. Alhamdulillah kulit gak knp". Klw dh item mah biarin aj dh takdir. Tp q dr kmpung merantau mngkn kt org airnya beda jd bkin kulit bersih. Jd wlpun q gk pke ap" alhamdulillah kulit q agak cerah gk yg item dekil

Baca lagi
VIP Member

Dulu pas kuliah pernah keracunan pake cream CR gara2 suka liat selebram pada pake.. Ya Allah muka aku jd rusak bruntusan ngelupas perih gak jelas.. jgn deh beli2 online, yg jelas2 aja beli di drugstore (indomrt atau alfa) udh ber-bpom.. akhirnya buat pengobatan ke dokter spkk jauh lbh mahal

Yuks di up bunda~ Biar mengalahkan trendingnya "ini garisnya positif hamil ga ya, garisnya 2 gitu sih? Perut segini kecil ga? Maklum hamil anak pertama" šŸ˜ŒšŸ¤­šŸ¤­

Alhamdulilah selama hamil cuma make cuci muka ajah, no cream2an :) karena emang worry dan gatau kenapa semenjak hamil malah ngerasa makin bersihan muka kušŸ¤—

Selama hampir 27tahun hidup aku ga pernah pake cream pemutih2 , pake cream jg paling wardah atau merk2 yg udah emang BPOM dan aman

Waaa duo org panutanqu. Dr Mita spkk & tasya farasya šŸ˜ Uda follow mereka dr zaman baheula & emg bnyk info bermanfaat dr mereka.

VIP Member

Alhamdulillah udah stop selama hamil walaupun krimnya boleh buat bumil dan sui ttep aja takut sih

masih ragu mau stop , karena ya kalo ga pake skincare kucel banget jadinya..

4y ago

Kalo udah biasa pke cream dokter emang gitu bun... Ketergantungaan jg klo stop pasti jdi banyak bruntusan kusem. .. Makanya haruus pke trus... Klo sy alhamdulillah smpe skrg ga mau pke cream dokter... Ya muka g alus2 amat... Ada bopeng dikit.. Tpi g pp lah dr pda kdepannyaa jdi kbiasaan harus pke dr dokter trus

TapFluencer

Eh aku pernah hilangin tai lalat pakai kp.sirih dan sb.colek......šŸ˜±

Semoga skincare yang saya pake aman