HPL tahun baru

Hi bun, Disini ada ga yg HPL nya pas tahun baruan?? πŸ˜‚ Atau due date nya akhir desember-minggu pertama januari Soalnya HPL ku awalnya minggu pertama januari, trus kayanya mundur seminggu lg. Jadi kira2 due date antara akhir tahun, atau awal tahun #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund aku hpl prtma kr bidan awal Januari .. kr dr kndungan akhir Des atau pertengahan πŸ˜‡. semoga persalinan kita lancar sehat selamat amin

VIP Member

kalau saya hpl mnurut hpht 9 januari, lalu hpl dari hasil usg 31 desember.. trakhir usg 28 week maju lgi tanggalnya ke 27 des 😁

Hpl Tm 1 26 des.. kalo ikut hitungan hpht 31 des 😁 semoga bisa lahiran di 38-39w sekarang 31w5d

Baca lagi

aku hpl 27 desember bun.. lg rame2nya suasana malam natal & tahun bru 🀣 psti hujan deres deh

1y ago

kpan pun jalan lahir nya yg penting ibu sama beby nya sllu sehat mam amin

TapFluencer

hpl usg tm 1 saya jg 1-1-2023. hpl di aplikasi ini 16 des, hpl bidan 22 des. bingung yg mana πŸ˜…

1y ago

Pakai Hpl dari hasil USG tm 1

klo saya hpl akhir Desember atau ga awal taun baru bun smoga di lancarin aja😊

sama aku juga antara tgl 24 des malam natal πŸ˜‚ atw akhir taun kata nya πŸ˜†

hpl 25 des, bismilah semoga semoganya berjalan lancar tanpa hambatan apapun..

29 Desember bun, berharap nya pas di tanggal 1 bulan 1 nya sih πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

TapFluencer

trgntung bun.. itu prediksi aja malah bs lahiran 3 minggu sblm hpl

1y ago

aamiin bun insyaa Allah saya hpl jg minggu k 3 desember tp berdoa semoga aja lahir di minggu k 2 desember aamiin.. awal tgl 1 des jg udh msuk 9 bulan alhamdulillah