BEY / FELLITHA PENIPU

Hay bunda.. Mau kasih tau bunda aja nih. Saya lihat beberapa hari ini ada bunda yang tertipu dengan salah satu bunda TAP yang beralibi menjual beberapa praduk baby . Disini saya hanya mau memberi info mengenai bunda tersebut. Untuk pembelajaran buat kita aja, biar kedepan kalo memang ada bunda yang menawarkan, disarankan transaksi lewat e commerse seperti shope*. Tokped atau sejenisnya demi menjaga amanah. Semoga membantu yah bun. Kalo bisa, dibantu untuk Report akun. Atas nama : Mitha Fellixian Alexander Asal : Bandung Akun : Bey / Fellitha ( bisa berubah" ) No.rek : 5150288276 ( BCA ) No. Telp : 081229138888 IG : @fellixianmithaa Fb : Mitha Fellixian Untuk bunda yang lain harap hati-hati yaaaa Update : 29 Juni 2020 22:46 Untuk akun ibu bey di ganti jadi "Hmm" dengan Foto akun Gambar hitam Dan untuk akun kedua sekarang dari naman "virginia" menjadi "queen" Ini adalah salah satu postingan bunda yang hampir kena tipu sama bunda felli. Dan sekarang canggihnya, beliau bertransaksi lewat e commerse untuk meyakinkan korbannya. Tetep hati" ya mommy" semua. https://community.theasianparent.com/q/hai_bun_mungkin_bunda_tau_yaa_pernah_ada_kasus_penipuan_atas_nama_mitha_fellixia/2310559?d=android&ct=q&share=true Mohon maaf untuk bukti foto segala macam setelah di edit tiba" menghilang šŸ˜«

BEY / FELLITHA PENIPU
269 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya ampun cantik2 tapi Tuti ,, buat calon bapak2 cari istri jangan modal cantik doang ,,pikirin jga ahlak nya gmna ,, karna guru pertama anak itu seorang ibu,, malu2n kan jadinya ,, gmna kalau ada tetangga liat post ini atau barangkali temen nyaa, pasti mikir ohh jadi dia beli bedak hasil nipu orangšŸ£ wkwkkk

Baca lagi
VIP Member

https://community.theasianparent.com/q/asalamualaikum_dan_selamat_malam_buda_yang_ada_di_tap_masih_berlanjut_tentang_po/2190583?d=android&ct=q&share=true ini versi terbaru si fey. dy ngancam korban katanya kalau gak d hapus korban penipuan dy mau d laporkan k polisi atas pencemaran nama baik šŸ¤£šŸ¤£ lucu tuh org

Baca lagi
VIP Member

Kmrn udh negosiasi stroller baby elle 500rb sm ni org. Hrg yg gak masuk akal. Dan total blnjaan 1jt an dan bisa2nya mau di gratis ongkir pdhl blnjaan skitar 10kg dgn ongkir kira2 200rb.. Sy minta rekber biar aman. Belom smpe ketipu trnyta ada yg up dia penipu untung aja bunnn belom trnfer. Cantik2 nipuuuuu dihh

Baca lagi
4y ago

Bantu up bun supaya gk ada yg tertipu lagi kasian kan di musim pandemik seperti ini klo kena tipu

Doi skrg malah ngepost aneh2 soal transaksi trkhr yg via shopee pas pake akun leny martina šŸ™„ dy yg nipu kok wajar pada susah percaya lg gk tw dech skrg udh brubah blom pdhl pas transaksi shopeenitu sy liat postingan yg jd korbannya smua udh beres scr kekeluargaan tp doi ga terima malah post aneh2

4y ago

Namanya skrg apa? Kmren doi pke nama Virginia F posting jual pl jg. Giliran dikomentar in penipu lgsg auto diapus n ganti LG tuh namanya haha parah emg tuh org

Lah org ini kalo nggk salah bulan bulan lalu juga udah banyak korbanya , bahkan udh ada yg tf bbrpa tp baju gk dikirim kirim smpe ada yg repost bbrpa org deh bun . Gk ada kapoknya bener bener ini org , pdhl suaminya udah sering tuh gantiin duit org yg udah bini nya tipuin -_- .

4y ago

mom, dia berulah lagi dong šŸ˜­

Kalo udh punya nomer rekeningnya kayaknya bsa dibekukan di bank tsb deh mba, coba diurus aja kl misalkan memang bunda udh ketipu dan udh tf sejumlah uang, kl gasalah syaratnya bunda hrs nunjukin bukti2 transferan sama chattingannya gitu bun..

4y ago

Yakan sy bilang coba diurus kl memang hrs berkaitan dengan polisi dan benar2 ingin diurus ya monggo, sy kan cuma ngasih masukan yg sy tau mbak.... segala Proses gaada yg mudah. Emg sy koment bilang 'gampang bgt ko bu cara nya blablabla' hufffffff

Bagi yang pernah di tipu, silahkan laporkan untuk pnutupan akun rekeningnya, jdi dia tdk bsa mmakai no rek yang sma dn jika ada uang didalamnya dia tidak bisa ambil no rek hnya bsa dibuka jika mslah dngn yg mlaporkan sudah slesai.

VIP Member

Makin marak aja penipu di TAP kemaren aku abis ngelaporin akun penipu modus nya sama jual peralatan bayi harganya miring tapi dia sering gonta-ganti nama dan postingannya di hapus trus bikin postingan baru tapi barang nya sama

VIP Member

Saya hampir jd korban bun, Alhamdulillah langsung ngeh di pas dia minta transaksi d luar shopee, skrg uang saya msh ngegantung di shopee Tuu orangnya malah klarifikasi d postingan saya, coba klarifikasi