Terimakasih TheAsianParent

Hasil tukar poin ,dapet * Nuby Wash or Toss Stackable Bowls & Lids, cocok banget buat simpen snack2 MPASI nya simbon * Simplebook 6"x6" Photobook, walopun ga sesuai ekspektasi ,krn hasilnya trnyata agak gelap, tapi ttep suka Nunggu reward di sesi selanjutnya ?

Terimakasih TheAsianParent
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih .. ๐Ÿ™๐Ÿปโ˜บ

Baca lagi
Post reply image

waah selamat bun, saya nuker tapi yg undian belum beruntung gak dapet2๐Ÿ˜ padahal udah kekumpul 3000 sekian nungguin yg langsung tuker malah stok nya udah habis aja๐Ÿ˜…

4y ago

iya bunda2 semoga lebih beruntung lagi yaaa๐Ÿ˜…

Bund , ini ketika sy mau tuker poin kok tulisannya disuruh ubah alamat dulu? Padahal alamat sudah tertera di profil , gimana caranya sih bund masukin alamat yg bener

4y ago

Ok bund

Saya juga dapat bun dr tukar poin,,ga nyangka dpt sebanyak ini,dpt baju baby juga,tpi kaldu ny ga bisa dimakan,kata ny buat baby padahal saya masih hamil..๐Ÿ˜‚

Post reply image
4y ago

Ohh gtu ya bun,kirain ga bisa ibu hamil makan kaldu ny ๐Ÿ˜‚..makasih bun

Saya anggota baru d grup bun, blum fham poin apa? Bgaimana cra ngecek nya bun,, dan hrs melakukan apa biar dpt poin.. Tolong shering y bun๐Ÿ˜Š

4y ago

Di profil ada bun jumlah poin yg udah di dapet, buat dapet poin harus rajin bantu jawabin pertanyaan yg ada di TAP, 1hari max dapet 30poin / 30 kali jawab pertanyaan, posting pertanyaan pun dapet 1poin

Itu prosesnya lama ya bun kok punya ku belum ada keterangan dapat atau gak nya...soalnya saya tukarbpoin yg gendongan heepset itu blm ad kbr

4y ago

Oke bun makasih ya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Gimana caranya yh bun sya udh tuker point tpi bolak balik di suruh edit profil, profil sudah tak edit tpi nggk muncul" notif di wa

4y ago

Tuker sama apa bun? Coba cek email, kalo saya sblm di WA, ada email dulu bun

Bun bagi langkahยฒnya buat cetak photobook dong Udah bikin sample albumnya di app, trus masukin kode voucher kok gaje gitu

4y ago

Goodluck bunda..

Jd gk sabar pgn cpt2 terima hadiah ny juga, bru tuker tgl 25 kmrn sy sma diapers neppi๐Ÿ˜

4y ago

ya sama" bun

Pengen tak tukar Bun pointku, tapi kok slalu abis ya buat perlengkapan debay

4y ago

Iya Bun ๐Ÿ˜‚