64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di artikel ini terbukti bahwa masyarakat Indonesia masih gagap literatur alias MALES BACA. Artikel disangka pertanyaan dong tuh. Udah dikasih link, profile jelas banget Admin TAP. Tadinya berharap dengan adanya artikel ini akan berkurang pertanyaan soal garis samar test pack, healaaaah malah arisan semua di sini šŸ¤¦šŸ»ā€ā™€ļø

Baca lagi

Mungkin para bunda yang lain masih bingung dengan hasil tespek samar karna banyak kasus yang haid, ragu untuk ke bidan mungkin karna faktor ekonomi juga. Maka nya nanya siapa tau ada yang sepengalaman šŸ˜Š kaya aku gini šŸ˜†

Ini artikel TAP Tuh liat yg upload nya juga theAsianParent Ada link nya Kenapa pada jawab "positif bun" "saya juga tespek samar postif kok bun" Haduh, darurat membacanya sangat tinggi apa ya

Baca lagi

Ini kan artikel admin knp pada jawab positif2 gitu yak...wkwk... Ini biar org2 yg nanya tespek baca, jd ga nanya2 mulu, ini positif apa negatif yaaa?

Ohh jd paham skrg... Dlu awal khmilanku .. telat haid 2hari lngsung tk tspek wkwk abisny kepo PD skit.. alhmdulilh positif , kdar HCG ny sudh cukup bnyk he

Sama kayak Saya, Garis yang 1 samar ternyata sudah 8 minggu penuh, Sebelum di tes sehat walafiat, Eeh giliran sudah di tes langsung teleršŸ˜‚

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Iya Bun yg samar bagian kontrolnya, Telat 1 bulan di test malah negatif, sampai di test 2x

Ni buat bunda2 yang selalu nanya, dan bilang baru pertama kalinya.di baca ya ā˜ŗļø Kalo bisa makek nya harusnya bisa lah ya baca hasilnya

Ini kn artikel bukan pertanyaan. Gimana si, padahal ada link nya di bawah. Pd males baca apa gimana, artikel di kira pertanyaan. Ya ampun

Admin..meski di informasi kn..tetep ja min da lg da lg yg brtnya mslh tesfek...paling alesan ny pndatang barušŸ¤­šŸ¤­

Dulu juga gitu samar aku bun pas di tes pas di chek ke bidan nunggu seminggu dlu sampe waktu haid tp pas di tespek lg lebih jelas ā˜ŗļø