seputar kehamilan

Hari ini saya masuk 24W4D kadang suka khawatir sendiri kalau baby jarang gerak Baby gerak aktif tuh usia berapa sih Bun? ๐Ÿ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya bund usia 20 week ke atas dia udah aktif banget bund. Aku juga dari 20 w sekarang 28week dedenya alhamdulillah aktif banget siang malam. Sering2 diajak ngobrol bund sambil di elus trus di bacain alquran dan sholawat. Insya Allah dia ngerespon bun.

4y ago

Iya bun Alhamdulillah bgt kl baby lagi kalem di dengerin murotal rspon sampe ngilu2 sedap.. Dngerin murotal dan mozart music bun

Kalo aku di uk segitu dulu udh sering aktif bun. Di rangsang aja pakai suara musik/mortal, makanan manis/dingin, atau diajak ngobrol bun kalo seharian bgt ga ada gerakan langsung periksa ke bidan/dokter bun. Semoga janinnya sehat selalu ya bun aamiin

4y ago

Cuma sering kedutan aja Bun kemarin waktu USG posisi kepalanya dibawah, apa ngaruh Bun? Aamiiiin aamiiiin makasih doanya bun

Waktu 20-25week aku juga ngerasanya jarang banget gerak bun, tp klo mlm2 mau tidur dia malah aktifnyaaaaa masyaAllah, keknya uk sgitu emg jarang gerak banyak boboknya.

aku juga uk 23w5d baby jarang gerak . kalo dipancing makanan manis geraknya kalem .terus kalo pake senter ga gerak . kadang worry .aktifnya kalo.saya tidur miring aja

4y ago

alhamdulillah kalo gitu bun ๐Ÿ˜Š semoga pas 24 w dan strusnya baby ku juga aktif biar ga bikin mamak panik ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜…

aku usia 18week udah krasa bunn nyendul2 gtuu tiap baringg pasti dedenya gerakk. gatau nihh aap kegencet x yaaa jd ruangannya sempitt karna baring๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

babyku UK 16wk udah aktif kerasa kaya kedutan pas UK 19wk dia makin aktif hampir 1jam sekali gerak Bun. herannya saya LG pup juga si Dede gerak ๐Ÿ˜‚

Kalo udh 20week keatas biasanya lagi aktif2nya bun , cona dipancing diajak ngobrol ato setelin musik

4y ago

๐Ÿ˜… iya Bun doyan banget makan USG terakhir pendarahan juga sih di dalem tapi kata dokter gpp cuma gak boleh hb dulu sama suami Mungkin gara gara itu ya Bun

28 week lbh aktif lg mba, coba dirangsang aja usia2 sgtu aktf nya msh dijam2 mlm smpe dini hr

4y ago

Owh itu makasih banyak Bun ๐Ÿ™

aku juga bun sekarang udah 27w kadang suka worry juga kalau dedeknya jarang gerak.

sering diajak ngomong, di setelin lagu klasik/murotal bun. Klo ak dr awal hamil sih gtu..

4y ago

Oke terimakasih Bun ๐Ÿ™