Bismillah semoga segera launching

hari ini HPL adik, tapi enggak ada tanda2 sama sekali ? waktu abang dulu, lahir di UK 37w4d kontraksi sejak jam 5 sore, jam 08.30 sudah lahir secara normal.. giliran adik, betah sekali di perut ami.. Bismillah semoga adik segera launching, adik dan ami di beri keselamatan... aamiin.. buat bunda2 semua yg menjelang HPL, sudah launching, sedang program, mari kita saling mendoakan agar semua nya di beri kelancaran.. AAMIIN ALLAHUMA AAMIIN...

Bismillah semoga segera launching
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amiin sama bun ku hmil ank pertama lhir di usia 36wekk nah nih hmil ank kedua udah usia 40wekk saya juga msih anteng bun walpun posisi udah bgus bun .semgat semoga kita cepat loncing y bun

Aamiin.. sama bun saya jga hpl hari ini kalau menurut usg tm1 , tpi dede nya msih anteng cuma konpal2 aja dri kmarin, semoga disegerakan ya bun dan dberi kelancaran

amin,sama bun saya juga 40 w,masih menanti glombang cinta,tpi utunnya masih betah d perut,smoga d segerakan bersalin normal lancar dan d beri keselamatan......

Sama bun hpl skrng 17 april....tp jg blum ad tanda" cmn dr tdi pinggul ny pegel semoga kita cpet launching ya bun.....saling mendoaka

Aamiin ...sama bun hri ini juga hpl Saya belum ada tanda2 ...badan dah ga karuan rsanya semoga disegerakan ...lancar sehat ibu n debaynya

4y ago

Iya banyak berdoa kita bun semoga di segerakan ...

Sama bun..malah td k puskesmas d rujuk dng alasan baby melintang pdhal beberapa hari yg lalu usg smua ny bagus kepala bayi d msk panggul

4y ago

G da rasa ny krn 3hri yg lalu bgs smua

VIP Member

Aamiin ๐Ÿ˜‡ Memang tiap anak beda" bun. Selalu positif thinking, selalu bahagia dan segera launching ya bun... Semangat ๐Ÿ’ช

Aamiin ๐Ÿ™ Semangat moms ๐Ÿ’ช semoga diberi kelancaran, keselamatan dan kesehat kembali untuk moms dan baby nya ๐Ÿ™๐Ÿ˜

Sama bun saya juga lagi nunggu, 39w 2h. Waktu kknya lahir di 35w.semoga kita d beri kemudahan, keselamatan yah bun๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

4y ago

aamiinnn..mari kita semangat bundaaa ๐Ÿ˜„

VIP Member

Amin amin... Uk 39week 3day jga sedang mnunggu nunggu doa kita sama sama cepet lounching dedenya..๐Ÿค—๐Ÿค—