Kontraksi Palsu

hampir 14 jam saya ngerasain kontraksi palsu ? belum tidur .. keluar cairan tapi gak intens mungkin keputihan kali ya , HPL sesuai HPHT 22Des tapi menurut USG 20Des .. lagi ngerasain sakit

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund aq jg dr kmren siang smpe tadi pagi jg ngrasain konpal yg krasa sakit.. kayaknya ada cairan kayak pipis gitu gk berbau di cd dikit sie aq curiganya keyuban rembes cma mo priksa jg masih ragu soalnya kontraksinya jg kadang satu jam skali kadang berapa menit kadang 2 jm gk krasa.. gitu deh pokoknya belum intens.. klo bunda mo priksa kapan?

Baca lagi
4y ago

Moga2 bener tanda mo lahiran ya bund hpl 25 des hpht hpl usg malah udah klewat 12 des.

VIP Member

Saya jg hpl 20des... Uda sering bgt sakit perut ,Kl pake aplikasi ngitung kontraksi uda 12menit sekali /40detik ...tp blm kluar flek 😣😣

Sama bun, saya hpl 21 des kalau usg 27 des. Kalau pagi perut sama punggung sakitnya g ketulungan, ntar ilang sendiri dan besoknya dateng lagi.

4y ago

Wah berarti minta d bawa k bidan atau rs bun..

Coba liat jam terus bun, kalo kontraksinya udah 5 mnt sekali, terus ngerasain mules kek pngen BAB mulu mending ke dokter deh bun.

4y ago

masih belum teratur kontraksinya , cuma tumben belum mau BAB malah .. biasanya saya kalau tiap pagi BAB

VIP Member

HPL perkiraan lahir loh bukan PASTI lahir, jd bisa berkemungkinan itu kontraksi asli, jd coba bawa ke bidan ya

4y ago

mestinya sama kaya pas MP dulu bu, agak ngilu gtu πŸ˜‚πŸ˜‚

Semoga baik2 saja bun jika memang dedeknya minta keluar semoga selamat ibu dan bayinya . Aminnnn

Mungkin itu kontraksi asli bun

4y ago

masih palsu bun soalnya hilang hilangan nih , ke bidan sekarang juga paling disuruh pulang