Hamil 5 minggu

Hamil 5 minggu tp ga ada keluhan mual muntah dan nyeri payudara, dlu pernah keguguran dan kehamilan dulu jg emang gak mual muntah tapi payudara sering nyeri. Kok hamil yg sekarang gak nyeri, ada yg sama gak bun? Jd agak worry sdkit

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda orang beda gejala bund, alhamdulillah kalo ga mual muntah hehe tapi btw aku juga 5 minggu blm ngerasain apa2, mulai mulmun di 6 weeks keatas, itu udh MasyaAllah bund, nambah minggu nambah juga mulmunnya sama nyeri payudara, ditambah pusing juga, bisa jadi bunda ngalami hamil kebo atau bisa jadi belum waktunya, tapi semoga aja nggak ya bund, enakan makan bund๐Ÿ˜

Baca lagi

tiap orang, tiap kehamilan beda-beda gejala. ga harus kok mual muntah.. dan mual muntah jg ga selalu mengindikasikan hamil ada yg namanya hamil kebo, itu sama sekali ga mabok mual muntah.. ada jg yg mualnya nnti kalau udah berapa week.. ga langsung pas begitu hamil mualnya kalau ga ada keluhan apa apa, positif thinking aja

Baca lagi

mdh2n sehat terus ya kehamilan nya, klo aq dri awal hamil bdn meriang terus... mual cma ga sering, ngantukkkk bgt, laper terus, PD nyeri.. skg masuk 9w2d ngantuk nya hilang.. semoga qt semua yg sedang hamil sehat terus baby n ibu nya ya bun sampai melahirkan nti... sehat sempurna baby nya... Aamiin.....

Baca lagi

gejalanya bisa beda2 bund. aku mulai mual muntah 6w keatas bund dan saat ini payudara masih sering nyeri.

iya Bun aku gak ngerasain apa apa hamil 5 Minggu juga cuman payudara nyeri banget