prenagen esensis dan yoghurt utk promil

Halooo salam kenal terutama bunda2 yang lagi promil.. Aku udh sebulan promil pake prenagen esensis dan abis beli lagi nih ditambah beli yg yoghurt mau cobain hehe semoga lekas berhasil.. Bunda2 yg lagi promil, pada promil pake apa nih?

prenagen esensis dan yoghurt utk promil
35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah Aku juga lg promil minum prenagen esensis sejak 2bln sblm menikah, sampai saat ini ttp minum (3bln pasca menikah), makan kurma atau sari kurma, madu juga. Selain itu, byk belajar parenting jg😊 Tetep semangat dan besarin sabaaaaar. Sebab anak adalah amanah yang Allah kasih ke kita saat kita sudah siap lahir bathin.😊

Baca lagi
4y ago

Iyah bener yg penting usaha... Semoga lekas berhasil ya bunnn

semangat promilnya bun... dulu promil minum prenagen esensis juga plus minum vitamin asam folat alhamdulillah berhasil... yg penting rutin dan berdoa bun trs imbangin juga sama pola hidup sehatnya, suami juga ikutan promil bun minum vit E atau madu penyubur buat suami juga ada.. semangaatt

4y ago

iyaah bun makasih yahh.. kemaren abis TP dan seneng bgtt bun hasil nya garis 2......... bunda pas hamil mual muntah gak ?

Dulu awalnya prenagen essensis bund, setelah lama kelamaan mata genit melirik anmom bund, trs waktu sebulan mau nikah aku tambahin folavit sama ever-E bund, Alhamdullillah setelah menikah berhubungan lgsg isi, alhamdulillah bund

4y ago

Dlu 1 bulan sebelum nikah suami juga saya suruh minum folavit sama ever e bun, alhamdulillah bun,, semoga cepat isi ya bunda2 😍😘

aku dulu promil pake prenagen esensis juga bun ditambah minum madu subur sama air rebusan kayu manis. trus suami juga promil minum vitamin alhamdulillah berhasil sekarang udah lanjut minum prenagen mommy nya

4y ago

Wah alhamdulillah ya bun... Dulu minumnya berapa lama bun susu nya? Trs sehari berapa kali minum?

semangaat bunda promilnyaa.... semoga berhasil yah. bagus kok prenagen esensis dulu aku minum itu 3 bulana baru berhasil.. kl prenagen yoghurt belum pernah coba aku

4y ago

Amin makasih bunda... Iya aku juga direkomendasiin utk minum ini katanya kandungannya bagus buat kesuburan... Prenagen yoghurtnya enak jg kok bunn rasany

Semangat yah bun...aku pas udah tunangan langsung minum prenagen esensis 3bln sblm nikah karna usia udah 30 thn ,alhamdulillah setelah 2bln nikah hamil

4y ago

waahh alhamdulillah tokcer ya bun... aku juga berhasil promil pake prenagen esensis hehehe seneng bgt

Saya juga iya pke prenagen ensesis Alhamdulillah sbluan langsung dikasih sama Allah.. Sama makan toge juga bun.. Kmren s ak touge tauco enak juga

4y ago

sippp bunda makasih banyak infonya yaa.. jadi semangat nih promilnya hehhee

saya pernah promil pake susu prenagen entah brp banyak saya beli tp ndak membuahkan hasil ☺️ yg ada malah Melar badan aku jd gendut πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

ohiya bun ?? alhamdulillah aku gak ngalamin peningkatan bb yang drastis sihh.. bunda tapi rutin minumnya 2x sehari trs ditambah konsimsi vit asam folat dan jaga makanan juga gak bun ?

alhamdulillah aku promil prenagen esensis yg kecil habis 3 kotak nikah tgl 11 oktober kemarin . sekarang udah isi bun . 6 minggu . πŸ˜‰πŸ€—

3y ago

alhamdulillahhhh.... selamatt bundaaa

aq promil jg minum ini bund, sama ikut jsr dr.zaidul akbar sblm dan stlh menikah, trs ubah gaya hidup sehat πŸ˜€sering mkn buah dan sayur

3y ago

iyaah bun.... ini berhasil promil pake susu itu dan emang harus ubah pola hidup dan jaga makanan juga siihh