Tanyaaa ajaaa ๐Ÿ˜

Haloo mam pengguna TAP , ada yg pernah dpt undian ini ga yaa.. sy pengen bgt ini udah tukar banyak point ga pernah dapat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ siapa tau ada yg pernah dapat dan mau d jual lebih murah ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Tanyaaa ajaaa ๐Ÿ˜
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaan kita bunda sering banget tukar poin berharap ada yang nyantol satu aja tapi, gak pernah tau siapa yang menang padahal kalau dilihat stoknya banyak sampai ribuan mungkin karena yang tukar poinnya juga banyak ya ๐Ÿ˜Š

3y ago

sama Bun saya juga penasaran

VIP Member

Dulu aku pernah ikut kontes yg hadiahnya buku ini.. Sampe share sekitar 2 atau 3 foto kayaknya, lupa.. Tapi nggak tau pengumuman pemenangnya sampe sekarang Udah diumumin belum sih, bun??

3y ago

Wah makasih bunda.. Aku bener2 gak tau kalo udah diumumin Belum rejeki aku berarti ๐Ÿ˜Œ

aku udh pernah dpt๐Ÿคฃ tp lucunya yg aku incer dg tuker point bangak gk dpt2 pas sekali cb yg iseng2 malah dpt

3y ago

bukan.. apa ya lupa diapers bag yg isi 2 ktnya tp gk tw jg soalnya mw dkrim slse ppkm

wah berarti hadiah itu hanya mitos belaka?? soalnya semua nya sama, ga bisa nuker poin๐Ÿ˜…

TapFluencer

sama bun, saya juga blm pernah dapet undian poin untung... pngn banget dapet padahal... ๐Ÿ˜†

3y ago

Iya mam sama ๐Ÿ˜‚

VIP Member

sama sampe cape nuker ahirnya udh ga pernah nuker lg habis g pernah dapet cape doang

aku pernah habisin sekitar 3000 atau 5000 poin mungkin untuk buku ini tetap tidak dapat ,,

3y ago

Wah sayaa ga ada apa2nya berati mam ๐Ÿ˜next. Coba lagi mam

tiap nuker buat undian pasti item ini yang pertama di redeem๐Ÿ˜‚ tapi zonk terus wkwk

3y ago

Wkwkwk sama mam.. pengen bgt ini ๐Ÿ˜‚

Saya kapok bund nuker point yang undian, wkwkwkkw, gak pernah dapet

bunda saya mau tanya. saya dapat email dari TAP. apa ini benar ya bunda??

Post reply image
3y ago

ohh gitu ya bun. kirain saya dapet gitu. heehe . soalnya ada penjelasan nya tentang no resi๐Ÿ˜