Pengguna Ovutes

Haloo bun, ada yg prnh ngalamin gk? Jdi aku pake ovutes udh 5 kali siklus, di siklus kali ini aku dpt puncak ovulasi di tgl 27 maret, terus di DPO 2 aku ngalamin flek diserta kram ringan selama 2 hari dan PD mendadak nyeri, pdhal di DPO 1 aku cek ovutes sdh samar terus pas nge flek aku jg cek lg dan makin samar, tpi di DPO 4 trnyata ovutes ku mulai menebal lgi, apakh ini gejala mau hamil ya bun, bingung ๐Ÿ™๐Ÿป #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #bantusharing

Pengguna Ovutes
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku korban iseng ngikut promil pake ovu ala bidan tiktok, iseng nyoba modal dengerin sama baca gambar yg di tampilin, skrg malah hamil anak ke 2. Padahal anak pertama ku masih 2 tahun. Aku coba 1 siklus langsung jadi. Gatau mau seneng apa sedih karna anak pertama masih kecil. Tapi ya di syukuri aja banyak diluar yg menantikan anak๐Ÿฅน

Baca lagi

Aku dpo 9 tespek udah samar ka, promil pakai ovutes juga tapi sama dokter. Coba aja pakai tespek nanti

bun, stelah cek pake LH test garis 2 tebal, langsung cek pake tespek. garis 2 tebal ga soalnya saya jg gt

6mo ago

Iyaa bum skrg masih DPO 7, bsok klok udh DPO 11 baru mau coba TP

cobak tes pake tp Bun. aku juga pake ovutest, pas DPO 11 dpat tebal langsung pake tp

6mo ago

aku cobak mulai DPO 11 bund, karna mulai ngerasa gak enak, pas aku puasa, ada mualยฒ. pas tp samar, pas DPO 14 mulai terang, DPO 16 aku pake cb jelas

Maaf agak jorok, flek ny sperti ini bun.. siklus haid ku selalu teratur 28-30 hari

Post reply image
6mo ago

iyaa kak kyak nya karna hormon karna terlalu kepikiran kak jd ny stress

gmna bun? udah positif belum?

coba test lagi didpo 14 bun

dpo nya di tanggal berapa bun?

6mo ago

Oiya bun, DPO 2 nya tgl 29