Usia 5bln bokong sampai kaki bagian kanan ukurannya lebih besar dari bagian kiri

Halo semua, adakah anak bunda dengan keluhan yang sama? Bokong sampai kaki bagian kanan saya ukurannya lebih besar dari bagian yang kiri, apakah termasuk hal yang normal? Anak saya usia 5bln šŸ™šŸ»

Usia 5bln bokong sampai kaki bagian kanan ukurannya lebih besar dari bagian kiri
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

periksa kn ke dokter anak ya bun. smoga dedenya ga knp napa.. ksh foto sejelas mungkinn.... bbrp foto biar nnti pas dliat langsung tktnyaa ga jelas jd bisa pke foto

2y ago

Iyaa segera insyaAllah.. Aamiin, terima kasih yaa bun šŸ™šŸ»

VIP Member

panjangnya bagaimana bun? apa sama? itu kalo dipencet kembali ke semula agak lama gak bun? kalo agak lama berarti bengkak

2y ago

engga bun

VIP Member

segera priksaain mom. iya sy pun mlihat sbelah kanan lbih besar

VIP Member

bun itu mah signifikan bgt bedanya coba periksa dokter bun

lebih baik konsul dokter anak yah bunda.. saya liatny emg agak besar sebelah

sejak kapan besar sebelahnya Bun ? dan merah2 di lutut itu apa ? segera ke dokter ya bun

2y ago

sejak kapannya kurang tau bun, saya ngeuhnya baruĀ² ini karna sdh terlihat berbeda.. Merah di bagian lutut karna alergi bun

gimana bund keadaan dedenya sekarang?? anak saya juga gt soalnya. sekarang usianya 4 bulan.

VIP Member

periksa bu. itu jelas berbeda. jangan di nanti nanti. cari doktee anak yg bagus.

maaf itu bagian dengkulnya knp bund ? merah .. anak sy jg kebetulan usianya 5bulan nan bun

2y ago

semoga babay nya sehat sehat trs bund

Periksa aja Bun ke dokter, perbedaannya signifikan banget