Hadiah Spesial untuk Merayakan 2 Juta Users!

Halo Parents, terima kasih ya atas dukungannya! Sekarang, aplikasi theAsianparent sudah digunakan oleh lebih dari 2.000.000 users lho.. โค Untuk merayakan hal ini, Minsay mau kasih hadiah nih kepada 3 orang Parents yang beruntung. Cara dapat hadiahnya juga gampang banget.. Parents hanya perlu ceritain pengalaman positif selama menggunakan aplikasi theAsianparent! Tuliskan cerita semenarik mungkin dan sebanyak-banyaknya ya.. Tiga orang Parents yang beruntung (yang komen cerita paling menarik dan paling banyak) akan mendapatkan 200 poin TAP yang bisa ditukar dengan hadiah dan voucher belanja ๐Ÿ˜ Kami tunggu cerita terbaikmu hingga besok malam (28/11/2020) pukul 23.59. Semoga beruntung~

Hadiah Spesial untuk Merayakan 2 Juta Users!
2305 Tanggapan
Tulis tanggapan

TAP udh 2jt pengguna dan saya ga kerasa sdh 2 thn an pakai aplikasi ini sejak hamil smp skrng anak saya sdh toodler. Kalo berbicara soal pengalaman positif d TAP it banyak sekali ya ,sampai kalo d jabarin apakah cukup ? coba mamak jabarin ya satu per satu 1. TAP membuat mamak memiliki banyak teman awal install TAP dlu belum serame skrng ya , jd saking blm rame nya bs kenal lebih personal dgn para bunda bunda d TAP, bahkan bs jd teman dekat yg menemani bahagia dan duka mamak .. jaman hamil dlu ada bunda retty, rahayu , utrisma , mega , dan bunda Pepi yg tau bgt perjuangan saya gmn dlu nya jatuh bgun hamil seorg diri (alhamdulillah smp skrng kami masih berhubungan baik walau blm pernah ketemu ) 2. dari TAP banyak saya ketemu org dr berbagai macam latar belakang yg menambah wawasan saya yg masih minim ilmu ini . kaya kenal dgn pasangan mba diana dan mas didit yg mengajarkan saya bahwa punya anak it ga cm asal d gedein aja perlunya org tua punya kurikulum ortu mendidik anak dan saya jalani alhamdulillah banyak hasil positif nya 3. di sini saya bisa banyak mendapatkan ilmu baru dari para bunda dan artikel d TAP jujur awalnya saya masih buta ttg investasi , dr TAP dan cerita para bunda saya menjadi memiliki semnagat unuk belajar reksadana dan saham , dan Alhamdulillah dikit dikit saya sdh berani berubah dr yg hanya dlu menyiapkan pendidikan anak lewat LM skrng bisa dikit dikit main saham dan reksadana .. makasih emak emak TAP ilmu nya 4. banyak bgt Hadiah sebagai member uzur di sini , mamak mengalami dan sedikit banyak mencicipi hadiah hadiah dr TAP sejak jaman hamil sampai skrng anak toodler . dulu jamannya point 100 dpt dot Nuby sampai point 5000 dapet gendongan hipseat (sayang nya memang mamak ga nuker gendongan hipseat ya .. hehehehe) , skrng point 2800 dpt vitamin anak ,,, dan yg mamak merasakan berkah sekali ikut aplikasi ini adalah ikut kontes TAP , waktu it kontes #karenabundaberharga di tahun 2019, waktu it saya lagi down down nya , bener bener habis habisan , saya menceritakan pengalaman saya lahiran dan Alhamdulillah saya menang , dan hadiah nya sungguh bermanfaat untuk biaya oendidikan anak saya kelak yaitu LM antam 5gram (terima kasih ya TAP wakau sempet sekolah hadiahnya , alhamdulillah sdh lulus .. hehehehee..) 5. di TAP di ingetin kapan anak mesti imunisasi nah ini kelebihan TAP, sebagai emak emak pikun saya sangat memanfaatkan fitur it dulunya untuk mengingatkan imunisasi anak ,dan dr situ mamak jd tau imunisasi wajib aja ga ckup , jd mamak berusaha memenuhi dgn rajin nabung biar bs imunisasi tambahan buat anak 6. TAP mengingatkan mamak bahwa tiap hari ada perkembangan anak yg update dan berubah gumawoo TAP. .. dari anak saya lahir perkembangan harian dan bulanan saya cek tiap update harian nya bahkan banyak bgtcara stimulasi nya agar anak tumbang optimal ... 7. banyak lagu anak anak dulu jaman Dio bayi sering bgt aku dengerin lagu lagu d tap , ada baba black sheep , bintang kecil, potong bebek angsa dll. Alhamdulillah anak saya no gedget smp 1,5 thn an , tapi tiap denger lagu anak anak bisa angguk angguk terutama lagu baba Black sheep 8. dari TAP aku merasa menjadi orang beruntung dari banyak cerita para anonim ttg bagaimana mereka menjalani hdp, saya merasa bersyukur bahwa hdp saya ga sekejam sinetron TV ikan terbang, di kelilingi org org yg mencintai dan menerima saya , dan masalah d hidup saya it cm sekuku item aja kayanya , jd saya pantang "sambat" alias ngeluh

Baca lagi
VIP Member

Ketika pertama kalinya setelah lihat hasil tespack muncul 2 garis jujur saya blank banget apa yang harus aku lakukan setelah ini? Iseng2 browsing di google step by step menjadi mama muda muncullah iklan aplikasi bumil punya tetangga sebelah, sebut saja "tmn B*mil"๐Ÿ˜ 1 bulan saya aktif di aplikasi tsb, tiap sy tanya ttg sputar kehamilan yg jawab cuma 1 kdg pol 2 dan jwbnya kdg ga bkn lega, sempat mikir ada ga ya aplikasi klo tanya di laman tsb netijen bunda byk yg antusias jawab? masih menjadi misteri utk saya๐Ÿ˜‚ Sampai ketika urgent bgt butuh solusi dari kehamilan, saya browsing lagi di google dan saya lgsg klik link pertama, kmdian saya baca artikel dr website tsb wah ini jwbn yg solutif bgt dan melegakan, lgsung saya scroll up saking penasarannya eh trnyata website milik The Asian Parent dan trnyta ada aplikasinya juga. Auto kepo dong ke playstore cari THE ASIAN PARENT๐Ÿ˜„wkt kubandingin, wahh trnyta lebih komplit gini fiturnya, bisa memantau janin dari artikel2 disini dan fiturnya, resep mpasi ada, rekomendasi nama baby, ada rekomen makanan minuman sehat utk dr bumil sampe busui, rekomen obat2, kumpulin poin bisa dpt hadiah ih seru banget mana lagi nikmat yg kau dustakan ๐Ÿ˜.. iseng2 download, coba bergabung ke TAP. Awal bulan masih newbie cara pakenya.. namun stlh brjln 3 bln, di TAP prnh sskli tanya ttg dunia kehamilan waw responnya positif bgt dr bunda2 disini, lumayan banyak membernya yg sharing membuka wawasan, saling mengingatkan dan byk lagi. Semakin hari semakin betah sm Apl ini, akhirnya kuputuskan utk mjdi member setia di TAP dan aplikasi ttga sblh aku uninstall krn ga selengkap dan seseru di TAP. Apalagi sudah mjdi anggota VIP rasanya amat bangga sekali merasa terspesialkan eak๐Ÿ˜„๐Ÿ˜‰ tencu so muchh๐Ÿ˜ Yang paliing berkesan stlh download TAP: *gapelit bagi2 rejeki ke bunda2 sprti kami dr konsistensi kiya ngumpulin poin dan ikutan lomba* Pernah ank sy ikutkan lomba foto bayi #babyofthemonth dipajang di photobooth eh trnyata blm beruntung yauda mungkin direjeki lainnya, saya smkin trntantang nyoba ikutan kontes foto keluarga #KeluargaKesayanganTAP ni lomba pengumumannya super lamaa bgt tapi akhirnya sabar membuahakan hasil, saya menang lomba foto #keluargakesayangan trimakasi byk minsay berkatmu sy dapet hadiah paketan perawatan kulit anti stechmark๐Ÿ˜˜kmdian berlanjut ke penukaran poin di ragam hadiah eh kok tumben belum sold yauda lgsg deh buru2 klaim dan akhirnya sminggu stlh klaim dpt hdiah minyak telon dikirim sm TAP lewat ekspedisi dan bebas ongkir ini guilaa bgt gokil.. SERU smga TAP makin disukai yaa sm2 kalangan bumil, busui, tua muda.. dan semakin darmawan berbagi klo bisa bagi2 sembako atau skincare utk buibu dr ngumpulin poin โค

Baca lagi

berawal dari Instagram. iklannya sering muncul, tapi sering lewatin sih. stelah aq hamil iklannya muncul lagi dbranda dan langsung didownload. ternyata disini banyak parents yg sharing mulai dari khamilan sampe bayi. akhirnya aq sering dpt info dari sini. pas waktu hamil aq sering baca sharing bunda sputar khamilan. walaupun aq g ikut jawab. karna gtw mau jwb apa ๐Ÿ˜. tapi aq baca biar nambah pngetahuan jadi g kaget klo aq ngalemin gejala khamilan yg sama. dtambah disini tuh banyak banget pngetahun sputar kehamilan dan bayi bserta kesehatan. biasanya cari digoogle. skrang sjak punya the asianparents, lihat dsini trus. mulai dari mkanan yg kurang bagus dkonsumsi utk ibu hamil juga ada. jadi tiap ada link tetang ksehatan atau pngetahuan apapun, aq pasti langsung kepoin biar tau ๐Ÿ˜Š. sampe aq udah punya bayi, aq masih suka nimbrung di asianparent. aq slalu lihat pantau tentang anak dari bulan kebulan perkembangan anak dan hasilnya alhamdulillah banyak yg sesuai. contoh umur 6 bulan udah bisa ngoceh walau cuma bilang ma, ba dan bu. tapi anak q baru bener2 bisa tengkurap sendri umur 4 bulanan. pantauan kadang memang tak selalu sesuai prediksi. tetapi, aplikasi ini suguh sangat membantu. karna qt bisa tahu perkembangan anak dimulai dari apa dulu. khususnya bagi ibu baru. trusss, aq pernah tu waktu si baby umur brapa bulan ya, lupa deh ๐Ÿค”. yg jlas baby q babnya prnah sembelit. pdahal aqnya bab lancar lo. mkan sayur, mkan buah. tapi knapa dia tiap bab kok nangis trus. aq kn jadi bingung krna g da orgtua yg ngjarin. lahiran musim pandemi jadi ortu ato mertua pada blum bisa datang. nah trus, brapa hari kmudian dpantauan asianparents aq baca bahwa bayi juga bisa mengalami sembelit. dsitu baru aq mikir, "oh, ternyata pada saat itu anak q sdang ngalemin yg namanya sembeli". trussss,,, sjak saat itu. aq tiap masuk umurnya dibulan pertama aq baca semua notifikasinya tentang pantauan bayi sampe akhir bulan. buat pngetahuan prediksi dedek mukin dalam bulan ini bakal ngalemin apa, kpandean apa yg bakal nambah. klo pun ada prkembangan yg g sama aq juga gpp. karna aq mikir tiap anakkan cara tumbuh kembangnya g sama. wlau dibulan yg sama kadang kpintarannya bisa ngoceh dihari ato diminggunya yg beda. yg penting anak q sehat. 1 kpintaran dia nambah walau cuma ngoceh aaaa brulang x aja aq udah bsyukur n sneng banget. pkoknya di asianparents ni aq bnyak banget dapet pngetahuan. dan bagi aq aplikasi ini 100% positive. ๐Ÿ˜Š sampe dsini aja critanya min, smoga mimin dan kami smua dbrikan ksehatan biar bisa saling sharing. ๐Ÿ˜‰๐Ÿ’›

Baca lagi

Berawal dari September 2019, suka bener kasih nasehat sebelumnya, nasehat2 ttg kehamilan sama rekan2 kerja... kenapa mereka susah hamil, menjaga kehamilan dan mitos2 seputar kehamilan.. dll. kenapa saya bisa tau... krn saya di antara mereka lebih senior, punya anak 3 lebih dulu, dgn proses yg mudah(alhamdulillaah). disamping saya dulu hamil tdk ada Ortu (krn sdh wafat) ataupun kakak. Zaman dulu saya banyak koleksi buku2 dan majalah seputar kehamilan, cara mendidik anak dll. Anak pertama saya kelahiran 2005. hny beda 2tahun kurang anakke2 lhir 2007 dan ke3 kelahiran 2010. ditempat kerja saya satu persatu yg gadis2 menikah dan mengikuti alurnya. satu persatu dinyatakan positif... sejak mereka menikah sampai masa kehamilan jam tayang konsultasi saya bertambah banyak. Masalah seputar hamil beragam sedangkan referensi sy kurang banyak. Desember 2019 saya malah nular hamil bareng teman2 kerja sy yg masih muda2. Hamil anak ke4 dgn usia yg tdk lagi muda. hehee โ˜บ41 thn. ditambah mmg klu hamil saya biasa2 saja tdk ada ngidam sama sekali, orang2 bilang hamil kebo hahaha... tambahlah mereka konsultasi banyak, knp tdk ngidam..? knp gak muntah2..? knp begini ? knp begitu ?.. sedangkan referensi pertanyaan mereka aja banyak yg blm ku jawab. Sambil saya cari2 juga berita seputar kehamilan diusia 41 thn. bisakah Normal dll... Suatu hari ada teman dekat saya yg tau sekali masalah kehamilan, padahal masih muda bgt usia 21thn. Dia banyak tau dari hp katanya... trus saya bilang dari Google ya"... dia jawab "bukan". dia dapat dr Aplikasi... Ku tanya "memang ada" "ada" katannya" disitulah awal saya kenal Aplikasi "The Asian Parent". walaupun saya sdh pengalaman tapi tetap banyak ilmu,masukan dr dokter2 yg bagus2 bgt. Makasih Asian Parent. sejak itu saya langsung promo Asian Parent kpd para teman2 kerja yg suka konsultasi. Alhamdulillaah kebantu sekali. Hamil ke4 belajar lagi ttg seputar kehamilan. gizi, kesehatan,Usg,mitos, tanya jawab dll.... ngak usah cari referensi dimana2 lagi. sdh lengkap sekali. Makasih Asian Parent saya dan teman2 saya kebantu sekali. bulan Agustus 2020 anak saya lahir dgn persalinan normal dgn bb 3,9 di usia saya yg 41 tahun. kalau kita mau belajar, ttg seputar kehamilan dan seputar perkembangan anak download The Asian Parent. hingga saat ini usia anak saya 3bulan. sy selalu pantau tumbuh kembangnya lewat Asian Parent... makasih Asian Parents

Baca lagi

aku nikah di bulan agustus 2020 kemarin , di facebook ada sponsor theAssianparent, lalu aku klik theAssianparent itu, ku down load, meski aku belum tau aku hamil apa tidaknya , tidak ada salahnya aku belajar mengetahui perkembangan janin, pola makanan dan hal hal yg perlu di lakukan bahkan diwaspadai saat hamil nanti. aku dftr dan kucantumkan HPHT ku, setiap hari aku selalu buka app theAssianparent ini, sampai pada akhirnya jadwal menstruasiku datang, lalu aku shock (yaaaah aku belum hamil) ๐Ÿฅบ dengan muka sedih karena aku pengen banget hamil waktu itu, yaa soalnya klo liat bayi lucu lucu sih .. hahaha ๐Ÿคญ bulan ke dua di pernikahanku, ku perbarui HPHTnya lagi haha (saking gigihnya pngen tau prkmbngannya) dan suatu hal trjadi padaku,aku terkena ISK bingung kalangkabut lah aku ngrasain nyeri banget perut ๐Ÿ˜” ya sudah dr situ aku pesimis mungkin belum wktunya aku punya dedek emesh ๐Ÿ˜“ disuruh benerin ISKnya dulu, dan wktu itu aku sempet logout app theAssianparents ini (cuman logput aja bukan uninstal) biar ngga kebayang" pngen punya dedek emes d wktu dekat (ya karena pesimis itu tadi nah) .. lanjut lagi menstruasi ke duaku datang , ntah knp aku pngen log in lagi di app theAssian parents ini , stiap hri aku lihat bnyak ibu ibu yang sharing tentang perkambangan kehamilan , ada yang sudah hampit mau melahirkan ada yang program mpasi untuk anak , disini aku jd belajar tntng mpasi (hihi,, prhl blm juga ada isi) tiba jadwal menstruasiku telat sehari-dua hari-tiga hari (disini aku kebayang",, apakah aku hamil???) dulu sblm nikah memang aq sering telat 4harian . dan steleh menginjak telat 4 hari aku seneng banget ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ gak sabar nunggu telat hari ke lima buat testpack ๐Ÿคญ kan klo di app theAssian parents ini sudah wktunya untuk bunda testpack krna kadar HCG nya lg tinggi tingginya ๐Ÿ˜ bangun tidur ku lngsung testpack ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ taraaammmm.. alhmdulillah aku mndptkan anugrah, hadiah terbesar yg harus aki jaga dan ku rawat โค๏ธ tepat di bulan november ini suami lg ulang tahun , masyaAllah tabbarakallah โค๏ธ bissmillah alhamdulillah banyak" ku sebut asma Allah โค๏ธ terimakasih theAssianparent sudah membantuku dan mensuportku serta memberitahuku mana yg harus aku lakukan (termasuk anjuran untuk testpack ini ๐Ÿ˜) bissmillah smg punya bnyak kluarga di aplikasi ini โค๏ธ terimakasih

Baca lagi

Assalamualaikum, Halo bunda bunda semua senang sekali bisa gabung jd salahsatu pengguna theAsianparent sedikit cerita ttg pengalaman romantis sy dgn aplikasi theAsianparent. Pertengahan desember tahun 2019 alhamdulillah sy dpt garis dua yg menandakan sy hamil anak pertama setelah menanti selama tiga bulan, sy sekeluarga sgt senang maklum krn anak sy bakal jadi cucu pertama dikeluarga besar hhee. Karena sy tinggal jauh dr keluarga (ikut suami) dan kami masih sgt minim pengalaman sy hanya bisa komunikasi dan diberi wejangan oleh org tua via hp. Untungnya sy hamil kebo jd kehamilan sy tdk menyiksa. Namun krn saking nyantainya menjalani kehamilan sy sempat beberapa kali pendarahan yg membuat waswas bahkan stress hingga bb sy sempat turun dan mood sy hancur. Tiap minggu sy harus kedokter saking takutnya dan itu lumayan menguras kantong krn sy konsul di rs swasta๐Ÿ˜Œ. Sy selalu mencari informasi dr berbagai sumber. Hingga secara kebetulan sy liat aplikasi theAsianparent di instagram. Awalnya iseng iseng download app ini ternyata bagus krn banyak sekali info info seputar kehamilan hingga menyusui, waaah pas sekali utk sy. Sejak awal mengandung hingga melahirkan "theAsianparent" sangat sangat membantu sy dalam menjaga kehamilan bahkan hingga sy melahirkan. Skrg usia babyboy sy sdh dua bulan alhamdulillah tgl 22/09/20 meskipun lewat hpl sy bisa lahiran normal bayinya sehat dengan bb 4 klo dan panjang 51. Sy banyak belajar dr aplikasi ini sy jg bisa lancar mengasihi dan bisa mengetahui cara merawat bayi sy, cara menyembuhkan penyakit dll. Contohnya pd saat bayi sy berusia dua minggu dia kena eksim, badannya merah merah, sypun cari info dan tips tips penyembuhan di grup diskusi theAsianparent dan alhamdulilah tiga hr kemudian anak sy sembuh. Sekarang babyboy sy sedang dlm masa pertumbuhan diusianya yg dua bln bbnya sdh 6,7 panjang 63. Bayi sy aktif sekali bergerak dan kemampuan motoriknya berkembang sesuai dgn usianya. Intinya aplikasi ini sgt membantu sy dr hamil hingga mengasihi. Terimakasih theAsianparent !!!! Suksess selalu !!!selamat sdh mencapai 2 jt pengguna๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Harapan sy aplikasi ini ttp eksis semakin berkembang dan membantu para mommy dan papa dlm merawat penerus bangsa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

Baca lagi

awal kehamilanku sangat pahit , karna ketidaktauan saya dan suami apalagi kita perantau yang jauh dari orang tua dan baru menikah 1bulanan . dimulai dari 2hariku yang cuma pengin tidur full dan males pegang apapun , suami marah karna pekerjaan rumah ngga ada yang aku pegang . hari berikutnya sensitive bauยฒan yang membuatku tambah manja dan mood yang hancur , disitu kita sering cek Cok , karna dipikir aku sudah berubah . aku yang malamยฒ tiba tiba nangis ngga jelas , sampe akhirnya saya sadar kalo telat 2mingguan akhirnya aku tespeck dan benar, hasilnya positive , sikap suami menjadi lunak kembali dan lebih ngertiin aku , tapiii ngga sampe disitu suami yang bingung kenapa setiap aku diajak makan keluar selalu minta makan yang bukan biasanya kita makan , yang masih sering beliin Boba walaupun tau aku hamil , masih sering masak mie buat dimakan berdua , minta pengin sarden , dan makanยฒ yang tidak sehat buat ibu hamil lainnya , bahkan , karna ngga tau pentingnya asam folat dan vitamin lainnya bagi ibu hamil kita makan seperti hariยฒ biasa . baru setelah saya kabarin orang rumah ternyata makanan yang aku makan ngga baik buat ibu hamil bahkan ada yang membahayakan , dari situ saya dinasehatin panjang lebar, sampe akhirnya kita ke dokter untuk memastikan kondisi kandungan dan Alhamdulillah baikยฒ aja , karna kawatir setiap apapun yang aku lakuin pasti searching google dulu suamipun begitu , sampe akhirnya temen ada yang suruh donwload aplikasi the asianparent untuk tau perkembangan bayiku dan seputar ibu hamil aku download lah aplikasinya dan benar, apa yang aku cari semua tercakup di aplikasinya bahkan saranยฒ apa yang harus aku makan dan lakukan juga ada disitu , aku bisa liat perkembangan bayiku , seneng rasanya , aku downloadin juga suamiku , dan alhamdulillah sekarang seputar kehamilanku diperhatikan banget sama suamiku suka banget liat perkembangan bayinya juga , rasanya seneng banget . sekarang suami jadi ngerti dan paham apa yang aku rasain . seneng banget si . semoga sehatยฒ bayiku sampe didunia ini ,biar ibu selalu tersenyum ,dan bersemangat selalu .dan sehat sehat diriku karena ngga akan pernah ada ibu yang lebih sayang kamu selain ibu kandungmu nak .

Baca lagi
VIP Member

Halo minsay,,selamat yah atas pencapaian dan suksesnya.. Oh ya min saya mau cerita tentang pengalaman saya menggunakan aplikasi'' theasianparent''ini. Sebenarnya saya sudah lama mengetahui Aplikasi TAP ini di situs internet, tapi saat itu saya melewatkan begitu saja karna saya pikir ini sama saja dengan aplikasi yang lain. Berapa lama kemudian saya mencari tau tentang sebuah pertanyaan waktu ,tapi saya diarahkah ke aplikasi ini karena pertanyaannya sama seperti yang di ajukan oleh pengguna TAP,dan akhirnya saya penasaran seperti apa sih jawabannya, dan saat itu saya langsung mengklik ke situsnya dan saya pun menginstal aplikasi ini. Kebetulan waktu itu saya juga baru dibelikan Handphone baru sama suami saya๐Ÿ˜ semakin semangat saya jadinya. Dan setelah saya pelajari aplikasi ini setiap hari, saya pun menyesal kenapa tidak dari dulu ya saya mengistalnya, karna aplikasi ini sangat menarik, tersedia berbagai fitur di dalamnya yang tidak kalah seru dengan aplikasi lain. Dengan aplikasi ini saya sangat dibantu untuk mengetahui perkembangan anak saya setiap hari,fitur resep makanan yang membantu saya yang tidak mahir memasak,fitur makanan dan nutrisi yang membantu saya untuk mengetahui mana makanan yang boleh dikonsumsi saat menyusui, dan masih banyak fitur lain yang bagus. Dan yang gak kalah menariknya aplikasi TAP juga menyediakan ragam hadiah yang membuat penggunanya semangat untuk mengumpulkan poin tiap hari. Saya juga semangat sekali dengan mini kontes yang diadakan oleh Minsay,meskipun baru terhitung beberapa bulan saya menggunakan aplikasi ini, tapi saya sudah merasakan banyak manfaatnya. Tentunya dengan aplikasi ini juga saya juga bisa mengenal parents lain di berbagai kota dan daerah,pokoknya tidak kalah deh sama aplikasi lain,menggunakan aplikasi ini sangat tidak rugi,kuota tidak buang percuma,banyak sekali info menarik yang didapat.. Jaya Selalu Untuk Aplikasi TheAsianParent mari kita saling berbagi pendapat ,bersilahturahmi secara online, berbagi pengalaman satu dengan yang lain dan mengenal pola asuh yang baik bagi anak-anak kita.๐Ÿค—๐Ÿ‘๐Ÿ’ช๐Ÿ‘Œ๐Ÿ™โคโคโค

Baca lagi
VIP Member

Halo minsay,,selamat yah atas pencapaian dan suksesnya.. Oh ya min saya mau cerita tentang pengalaman saya menggunakan aplikasi'' theasianparent''ini. Sebenarnya saya sudah lama mengetahui Aplikasi TAP ini di situs internet, tapi saat itu saya melewatkan begitu saja karna saya pikir ini sama saja dengan aplikasi yang lain. Berapa lama kemudian saya mencari tau tentang sebuah pertanyaan ,tapi saya diarahkah ke aplikasi ini karena pertanyaannya sama seperti yang di ajukan oleh pengguna TAP,dan akhirnya saya penasaran seperti apa sih jawabannya, dan saat itu saya langsung mengklik ke situsnya dan saya pun menginstal aplikasi ini. Kebetulan waktu itu saya juga baru dibelikan Handphone baru sama suami saya๐Ÿ˜ semakin semangat saya jadinya. Dan setelah saya pelajari aplikasi ini setiap hari, saya pun menyesal kenapa tidak dari dulu ya saya mengistalnya, karna aplikasi ini sangat menarik, tersedia berbagai fitur di dalamnya yang tidak kalah seru dengan aplikasi lain. Dengan aplikasi ini saya sangat dibantu untuk mengetahui perkembangan anak saya setiap hari,fitur resep makanan yang membantu saya yang tidak mahir memasak,fitur makanan dan nutrisi yang membantu saya untuk mengetahui mana makanan yang boleh dikonsumsi saat menyusui, dan masih banyak fitur lain yang bagus. Dan yang gak kalah menariknya aplikasi TAP juga menyediakan ragam hadiah yang membuat penggunanya semangat untuk mengumpulkan poin tiap hari. Saya juga semangat sekali dengan mini kontes yang diadakan oleh Minsay,meskipun baru terhitung beberapa bulan saya menggunakan aplikasi ini, tapi saya sudah merasakan banyak manfaatnya. Tentunya dengan aplikasi ini juga saya juga bisa mengenal parents lain di berbagai kota dan daerah,pokoknya tidak kalah deh sama aplikasi lain,menggunakan aplikasi ini sangat tidak rugi,kuota tidak buang percuma,banyak sekali info menarik yang didapat.. Jaya Selalu Untuk Aplikasi TheAsianParent mari kita saling berbagi pendapat ,bersilahturahmi secara online, berbagi pengalaman satu dengan yang lain dan mengenal pola asuh yang baik bagi anak-anak kita. ๐Ÿค—๐Ÿ‘๐Ÿ’ช๐Ÿ‘Œ๐Ÿ™โคโคโค

Baca lagi
VIP Member

Halo minsay,,selamat yah atas pencapaian dan suksesnya.. Oh ya min saya mau cerita tentang pengalaman saya menggunakan aplikasi'' theasianparent''ini. Sebenarnya saya sudah lama mengetahui Aplikasi TAP ini di situs internet, tapi saat itu saya melewatkan begitu saja karna saya pikir ini sama saja dengan aplikasi yang lain. Berapa lama kemudian saya mencari tau tentang sebuah pertanyaan ,tapi saya diarahkah ke aplikasi ini karena pertanyaannya sama seperti yang di ajukan oleh pengguna TAP,dan akhirnya saya penasaran seperti apa sih jawabannya, dan saat itu saya langsung mengklik ke situsnya dan saya pun menginstal aplikasi ini. Kebetulan waktu itu saya juga baru dibelikan Handphone baru sama suami saya๐Ÿ˜ semakin semangat saya jadinya. Dan setelah saya pelajari aplikasi ini setiap hari, saya pun menyesal kenapa tidak dari dulu ya saya mengistalnya, karna aplikasi ini sangat menarik, tersedia berbagai fitur di dalamnya yang tidak kalah seru dengan aplikasi lain. Dengan aplikasi ini saya sangat dibantu untuk mengetahui perkembangan anak saya setiap hari,fitur resep makanan yang membantu saya yang tidak mahir memasak,fitur makanan dan nutrisi yang membantu saya untuk mengetahui mana makanan yang boleh dikonsumsi saat menyusui, dan masih banyak fitur lain yang bagus. Dan yang gak kalah menariknya aplikasi TAP juga menyediakan ragam hadiah yang membuat penggunanya semangat untuk mengumpulkan poin tiap hari. Saya juga semangat sekali dengan mini kontes yang diadakan oleh Minsay,meskipun baru terhitung beberapa bulan saya menggunakan aplikasi ini, tapi saya sudah merasakan banyak manfaatnya. Tentunya dengan aplikasi ini juga saya juga bisa mengenal parents lain di berbagai kota dan daerah,pokoknya tidak kalah deh sama aplikasi lain,menggunakan aplikasi ini sangat tidak rugi,kuota tidak buang percuma,banyak sekali info menarik yang didapat.. Jaya Selalu Untuk Aplikasi TheAsianParent mari kita saling berbagi pendapat ,bersilahturahmi secara online, berbagi pengalaman satu dengan yang lain dan mengenal pola asuh yang baik bagi anak-anak kita. ๐Ÿค—๐Ÿ‘๐Ÿ’ช๐Ÿ‘Œ๐Ÿ™โคโคโค

Baca lagi