Flu Singapura pada dewasa

Halo moms saya siapa tau ada yg punya pengalaman sama, apa ada yg pernah terserang flu singapura? Kepada moms sendiri ya bukan anaknya. Jadi, 4 hari lalu anak pertama saya demam. Besok paginya muncul ruam merah, adiknya pun sama. Seharian saya observasi barulah keesokannya saya ke DSA dan didiagnosis Flu Singapura (HFMD). Nah malam setelah dari dokter saya ikutan demam, besokannya mulai muncul ruam merah pula. Jadilah saya ikut merasakan apa yg anak anak saya rasakan, begini toh rasanya ternyata. Kasian sekali yg dirasakan. Yg mau saya tanyakan, entah karena saya udah “tua” wkwkwk jadi penyembuhan saya lebih lama atau memang begitu kalau pada dewasa nampaknya lebih parah? Juga, misal anak saya sudah sembuh dan saya belum, apa akan berulang mereka kena lagi secara kami serumah setempat tidur sesusah seneng bareng wkwk Saya tau ini akan hilang sendiri, cuma namanya juga buibu ya mam anak bergantung sama kita jadi kepengen cepet bisa aktivitas macem2. Kepengen denger pengalaman moms yg pernah merasakan #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Butuh pencerahan