MPASI 9 bulan

Halo moms..mau tanya nih...ada ga yg anaknya umur 8 bulan mpasi nya blm naik tekstur? Anak saya 8 bulan malah bulan januari tgl 16 urah umur 9 bulan tapi masih kesulitan kalo di kasih makan yg tekstur nya ga lembut...apakah tidak apa apa?

MPASI 9 bulan
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anaku jg sama umur 8bulan Bun,tgl 16januari 9bulan Awal naik tekstur ngga mau,dimuntahin trs tp aku tlatenin lama" mau, Skrng lg susah makan abis panas badannya,aku turunin lg deh teksturnya, Yg penting anak mau makan bun

Baca lagi
4y ago

Oke bun makasih info nya

Naik teksturnya pelan2. Dimix antara saring & kasar, awalnya banyakin saringnya. Kalo sdh bisa menyesuaikan, yg kasar ditingkatkan sampai 100%

Anak aku pas usia 8bulan aku coba bubur kasar ga mau bund, sampe sekarang masih makan yg halus. Padahal udah jln 11bulan dan giginya udah 4

Gpp Bun,, waktu ank pertama aq juga gitu,, setiap ank beda2 soal ya, tp ttp semangat kasih bubur yg agak kasar selingin

4y ago

Sama2 bun

Anak sy 10bln masih lembut bun maemnya.. Kalo dikasarin dikit suka oek oekkkk.. πŸ’†β€β™€οΈ

Baca lagi
VIP Member

Gpp bu perlahan aja. Anakku 10 bulan jg tekstur nya masih mix bubur saring dan benyek.

4y ago

Wah...oke bun makasih infonya

Sudah numbuh gigi blm bun

VIP Member

Lembut dulu aja bun