Pendarahan ringan

Halo guys, aku mau berbagi dan bertanyaa nih Sbrnarnya aku blm tau aku hamil beneran apa nggak, soalnya 2 kali tp msh (-) Hpht aku 17 april 2023, siklus aku 31-35 hari. Harusnya aku dtg haid tgl 17-20 mei. Seminggu sblm haid aku mabuk parah, kliyengan, mual, nd bisa makan, sembelit. Yaa aku kira mau haid, karena sblmnya mau haid juga gtu. D tunggu2 tp gak haid2. Kliyenganku mkin jadi, aku smpe gk mampu bangun sehariaan. Pas di tensi, darah aku normal walaupun aku msh kliyengan. Jalanku kadang smpe mau jatuh. Tgl 28 mei aku tp (-) terus tgl 2 juni aku tp msh (-). Kliyengan aku msh berlanjut. Perutku blm ada kram2 tanda haid. Tgl 3 aku bru ngerasain kram, tp kramnya ringaaaann banget dan cuma sesekali doang. Tanggal 4 nya aku jalan pagi mnjelang siang ke pusat perbelanjaan, bru jalan bentar aku rasanya mau pingsan, kliyengannya puarah. Hbs itu aku istiraht, sorenya aku pipis dan kluar lendir darah setetes. Lalu aku pake panty, drhnya msh ngalir. Perutku nggk mules dan krm kyk mau haid, ada sih kram ringan tp bnr2 cuma bbrapa kali dn banyaknya tuh gk ada sakitnyaa. Smpe malm drhnya msh keluar, tp dari warna pink merah segar jd kecoklat kyk mau flek selesai haid. Dan perut juga dlm keadan rilex, nd sakit. Kramnya hnya sepersekian detik tp jarang bnget. Volume darahnya juga nd bnyak Aku suaangaatt bingung wkwkwk, btw aku sudah menanti 5 tahun lbh dgn pengalamn 2 kali keguguran, skrng aku d fase pasrah, tp aku bingung. Adaa yg punya pengalaman yg sma gaes? #bantusharing #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik periksakan ke dokter kandungan bu