lahir bulan oktober

Halo bunda sharing yukk.. adakah yang lahir bulan oktober tapi BB dibawah 2.5kg? Skrg apa kabar? Kalau yang diatas 2.5kg juga apa kabar ? Saya pejuang anak bblr, sneng klo denger cerita baby sudah pada gemoy jadi lebih semangat menyusuišŸ¤—

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Masyallah ternyata aku tidak sendiri sebagai pejuang BBLR .. dan banyak juga bunda2 yang dedenya lahir BB cukup skrg sudah semakin gemoyā€¦ Sehat sehat semuanya.. terimakasih sudah berbagi cerita dengan newmom ini. Jadi nambah semangat mengasihi dede denger cerita dari bunda semuanyašŸ„°šŸ„°šŸ„°

TapFluencer

Anak ak lahir 15okt bb 3.145 tb 51 Terakhir di timbang pas imunisasi tgl 10 okt bb 4.2 tb 59 Sedih bund bb naiknya dikit bangett, karna di bulan prtama sempat turun jd 2.8 kg Dan ini naik tp dikit2 banget karna kesusul sm tingginya. Makin tinggi tp ga makin gemuk :((

Baca lagi
1y ago

Baik bun, coba nnt ak search , Terimakasih infonya

Hi mom.. Bayi saya lahir 26 Oct. BB 2,340gr, panjang 44cm. Sebulan setelah lahir BB 3,1kg dan panjang 49cm. Sekarang sudah jauh lebih berisi dan panjang. Tapi belum tau persisnya berapa, krn schedule controlnya di tunda minggu depan, krn DSAnya lagi cuti.

1y ago

Baby ku lahir 28 oct dgn BB 2,7 kg skrg udh 2 bulan 1 minggu bb nya 4 kg oiya bayiku sufor mix asi jdi namabah segitu pun aku udh alhamdulilah bun.. btw semangat terus ya bun

bayiku lahir 3,2kg Alhamdulillah skrg 2bulan 6hari beratnya udah 5,7kg šŸ„° asi x sufor (kadang) bab lama tapi Alhamdulillah susu nya jadi daging hehe šŸ¤²šŸ» sehat selalu untuk kita dan baby ya moms! šŸ„°šŸ«¶šŸ»

halo bun babyku lahir 31 oct HPL 4 des dgn BB 2,300kg terakhir timbng pd tgl 6 des alhamdulillah naik jdi 4 kg mudah2an thn depan/bln depan bisa naik lgi,semangat utk bunda2 pejuang BBLRšŸ’Ŗ

lahir 22okt bb 2,9kg terakhir timbang pas imunisasi bcg di tgl 01des bbnya udah 5kg skrg blm tau karna blm timbang lg kayanya si udah naik lagi soalnya skrg pake baju untuk 6m šŸ˜‚šŸ˜‚

hai bund, aku baby nya lahir 28 oktober dengan bb 2,3kg.alhamdulillah sekarang baby nya beratudah 4,1kg pas posyandu 6desember kemarin.semoga bulan depan beratnya nambah lagi..

hy mom, saya lahiran 24 Okt, BB Awal 2,6 alhamdulillah, pas posyandu tanggal 6 Desember kmren naik jadi 3,1. meskipun naik hanya 500 gr masih di bawah standar yg harusnya 800 gr.

1y ago

Semangat bunda.. sehat sehat ya adekšŸ„°

Hi bund, aku baby nya lahir 23 Oktober dengan BB nya 2,5kg dan kemarin tgl 27 desember nimbang di posyandu BB nya udah 4,7kg . alhamdulillah asi ekslusif hehehe .

hi bund, aku baby nya lahir bulan okt ddngab bb 2,2 kg sekarang baby ku beratnya udah 4 kg. lg gemes gemes nya, pipinya chubby bgt šŸ«¶šŸ»

1y ago

hahah betul banget, mana skrg botak jadi makin chubby aja tuh