Hadiah Kontes TAP

Halo Bunda semua... Yang bulan agustus menang kontes/undian.... Hadiahnya sudah pada mendarat ke rumah belum nih? Punya saya kok belum ya... Padahal sudah hampir sebulan... Waktu jaman Koronah... Malah beberapa kali menang, enggak pernah nyampe sebulan udah sampai aja kang kurir nganterin hadiah dari TAP... Hihihi.... Ada yang sama kah? Semoga Hadiahnya segera mendarat dengan selamat ya bun... Semangat terus ikutan kontes di TAP... Makin sering ikutan... Makin banyak kesempatan buat menang... šŸ˜…

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah aqhu asal ikutan kontes" kemarin dpat paketan pampes,,tpi gak tau yg dpat di kontes apa,,,kaget + seneng juga,,,coz merasa gk pesen sesuatu tpi dpat kiriman paket,,eh ternyata pampes,,terimakasih banyak pokoknya,,šŸ™šŸ¤—

2y ago

ouhhh itumah seperti isi survey bun, di fb saya bnyak yg dapet.

TapFluencer

semoga yang belum menang... nanti bisa menang dan dapat hadiah juga ya... tetep semangat ikit kontes terus, bun... šŸ¤—

VIP Member

emang nya bunda menang kontes apa? saya baru kemaren sih bulan September menang langsing blm sampe juga bun

2y ago

belum bunda... udah wa minsay, katanya ada kendala... estimasi dikirim awal bulan oktober...

ikut kontesnya dimana iyaa...perasaan ikut kagak pernah menangšŸ˜‚šŸ˜‚ tau" udah ada pengumuman aja

2y ago

bisa liat di fitur "kontes" bun... coba ikut semua aja... siapa tau ada yg nyantol... šŸ˜†

TapFluencer

yuk share bun.... pernah ikutan kontes apa aja di TAP? sudah pernah menangin apa aja nih?

VIP Member

,alo menang dihubungi lg ga sih? apal lgs main kirim aja?

2y ago

di hubungin lewat wa/ enggak e mail bun... untuk konfirmasi alamat...

gimna caranya ikutan Kontes itu bun

2y ago

buka fitur kontes bun... atau pantengin trs akun resminya TAP.... ikut semua kontes yg ada, biar kesempatan menangnya makin banyak... jangan lupa perbarui/lengkapi profil akun TAP bunda... itu juga penting... soalnya buat konfirmasi kalau menang kontes... šŸ˜… semoga beruntung ya bun...

VIP Member

belum pernah dapet

2y ago

semangat terus bun buat ikutan kontes... semoga ada yang nyangkol....šŸ¤— kalau saya udah dapat banyak banget dari TAP bun...